Металлическая пластина на потолке + дрель без сверления

Аватар пользователя Барбарисыч

У меня пришла идея прикрепить металлическую пластину к потолку болтами, к пластине прикрепить в плотную например дрель и каким-то образом её закрепить чтобы не держать вручную.

Кто может подсказать идею как это сделать? Хотелось бы чтобы дрель можно было снимать и закреплять без труда.
Ещё вопрос как сделать так, чтобы я мог например сидя в другой комнате включать её и выключать? Это я представляю если только следующим образом: Закрепить дрель с нажатой кнопкой(замотать например в нажатом положении), подключить к переноске с кнопкой, и включая переноску ток шёл бы на дрель и она начинала гудеть и долбить об пластину.

Подписка на комментарии Комментарии (35)

Аватар пользователя Барбарисыч

ПользовательУ

Возникает другая проблема, как не разбудить других соседей? Думаю перфом только в рабочие часы реально, в другие, к сожалению, никак не получится иначе сбежится весь дом и меня скорее выселят чем этих чмырей.

Ещё одна проблема, определить когда они спят. Так как они совсем не стандартные соседи, эти два пенсионера могут работать дома в любые часы(они не работают по найму). То есть до того как я к ним ходил они могли начинать работу в 7 утра, в 11 дня, в 2-3 дня, в 18 вечера, в 23, в час ночи, то есть абсолютно разное время и непонятно когда они вообще спят. Подозреваю что когда захотят, видимо и днём могут задремать и когда захочется. В общем методом проб буду определять когда им хуже всего.

Совсем недавно, нормальные адекватные соседи снизу делали ремонт и я заметил что во время работ перфоратором мои верхние неадекваты иногда уезжали в гости, видимо чтобы не слышать перф, то есть есть надежда что их это напрягает и мне получится рано или поздно добиться ответного невроза.

RSS-материал
Перейти в форум: