Как затопить квартирантов снизу?

Аватар пользователя Римма

Добрый день. Пару месяцев назад подо мной на первом этаже заселились квартиранты с ребенком. Ребенок бегает в квартире с утра до двенадцати, часу ночи так, что в моей квартире трясутся стены и дрожит мебель. Два раза сходила поговорить, говорить там нескем, живут яжемамка и яжебабка. Я никогда не слышу соседей сверху, хоть там и живет семья из четырех человек, а эти за 2 месяца достали уже сил нет. Хозяйка квартиры в Германии. Я громко ходила, роняла табурет об пол-им пофиг. Ставила музыку на колонки динамиками в пол, но слышно и мне и другим соседям. А вокруг остальные-хорошие адекватные люди. Пришла мысли устроить им пару тройку раз потоп. Квартира там советского состояния, ремонта особого нет. Живут они на 1 этаже т.е кроме нтх никого не затоплю. Подскажите пож.каким способом осуществить свой замысел? Я уже думала с пола снять плитку возле стояков и просверлить рядом отверстие в полу и туда пустить воду. Прийдут проверить-плиткой накрыла и все в ажуре, у меня все сухо.

Или может есть идеи как менее радикально приструнить квартирантов снизу?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Polo56

Я своим нижним съемщикам в свое время в течение 2 лет периодически забивала канализацию, аварийная служба практически каждую неделю приезжала, однако на переезд это их ни разу не сподвигло. Съехали по другим причинам.
Что касается вашего запроса "затопить" - выливаете воду в ванной на пол, она благополучно доходит на потолка нижних, но здесь вы рискуете тем, что вам могут предъявить счет за потоп.

Как я вижу единственный возможный вариант - не давать спать.

Показать
если включать динамик, когда гарцует яжедетятко, то они могут не обратить внимание
Как вы это сделаете, другой вопрос. По силе воздействия бас-шейкер гораздо мощнее вибродинамика
Показать
были оба девайса
. Но если снимите плитку, думаю, и вибры хватит с головой. Попробуйте неделю-две включать ежедневно бытовые шумы, когда мамка с бабкой отправятся на боковую.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: