Быдло снизу достало

Аватар пользователя Red

Все, это был последний раз. Больше не будет от меня попыток решить все мирно. Это война.
Уже второй год эти гниды достают меня. А начиналось все так замечательно... Новая квартира в новом доме, ремонт с нуля, уютное местечко, женитьба. Казалось бы, живи да радуйся, ан нет - стал замечать, вначале редко, потом чаще, музыку, да на такой громкости, что заглушала мой усилитель. Казалось, она идет ото всюду. Это уже потом я узнал, что подо мной обосновалось логово имбецилов, чьим смыслом жизни является питие водки ночи напролет и прослушивание музыки на запредельной громкости.
По наивности сначала ходил мириться, уговаривал, например, рано утром в праздник не врубать свое "бум-бум", а в ответ получал "а сколько тебе надо выспаться-то?". Короче, все мои попытки как-то мирно уладить отношения заканчивались надменными гримасами, очевидно, в мире этих тварей все, кто о чем-либо просят, попадают под категорию слабаков.
Потом мне это все надоело, я вызвал милицию, когда в 3 ночи уроды стали встречать новый год (это в апреле, дату не помню). Помогло, но не надолго.
Что самое интересное, такое ощущение, что вокруг только меня одного достает это безобразие. Похоже, никто кроме меня ни разу к этим дебилам не подходил, ни разу никто не вызывал наряд.
Второй вызов милиции в сентябре, среди ночи видимо им захотелось послушать любимое музло. Вроде помогло, во всяком случае после 11 вечера музыку слушать перестали, однако, дикие крики и матерщина преследовали меня по-прежнему до 3-4 утра почти ежедневно.
И вот вчера была последняя капля, ровно в час ночи подо мной запели караоке. Позвонил в милицию, но, видимо, зря не стал звонить 02, а набрал номер дежурного ГУВД по району, похоже, на этот раз наряд так и не приехал.
Мне уже не хочется идти домой, чесслово. Иногда ловлю себя на том, что мысленно с тварями ругаюсь. Дальше, похоже, будет только хуже.
Так что с завтрашнего дня перехожу к активным действиям.
Во-первых, перезнакомлюсь с глухими соседями, попробую выяснить, может, не такие уж и глухие. В понедельник еду к участковому (адрес их конторы тоже сегодня выяснил).
Во-вторых, буду вызывать наряды постоянно. Врубили музыку днем, утром, вечером - плевать, у нас в Воронеже есть свой закон о тишине. Пусть разбираются.
В-третьих, постоянно "тюкать" участкового.
В-четвертых (маячит в отдалении) суд.
Вы спросите, какого так долго ждал? Так ведь человек я спокойный.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Kuka

red как успехи в борьбе? делись опытом... Что нового предпринял?

Аватар пользователя bros
Я одна с мамой, бы живём не богато, защиты в структурах нет нигде. Причём вынуждают продавать очень дёшево, ниже даже цены не этого, центрального, района, а когда мы отказываем риелторам- гул усиливают

скорее всего кто то когото мозгоправом долбит

Аватар пользователя DD

Автор, как же мы все похожи! Дружба

Аватар пользователя zxcvb1

Я решил вопрос с такими соседями радикально - переехал в частный дом. Тишина и покой, а от кукарекания петухов спасают хорошие окна))

Аватар пользователя syki kto eto delaet

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ ЗА УСТРАНЕНИЕ ЭТОГО ГУЛА. Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ УЖЕ. У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА. кОГДА ГУЛ-ТОШНИТ. КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ- VESNAKAPEL@MAIL.RU

Кто знает, как помочь избавиться от шума- мести. Кто реально может помочь- встречусь и заплачу за помощь. Мне одной девушке трудно справиться с этим
vesnakapel@mail

Аватар пользователя syki kto eto delaet

Могут ли агентва недвижимости делать так, что в квартире шум и вибрация по ночам? У меня квартира в центре города. Вынуждают продавать квартиру. Я одна с мамой, бы живём не богато, защиты в структурах нет нигде. Причём вынуждают продавать очень дёшево, ниже даже цены не этого, центрального, района, а когда мы отказываем риелторам- гул усиливают

Кто знает, как помочь избавиться от шума- мести. Кто реально может помочь- встречусь и заплачу за помощь. Мне одной девушке трудно справиться с этим
vesnakapel@mail

Аватар пользователя Иван Иваныч

Не очень давно у нас тоже завелась стая кретинов - любителей ночных гуляний! Начинали сторого в 1.30 ночи. Первую ночь выдержали, через сутки, когда этот шабаш повторился, пошел искать их логово...оказалось на 4 этажа ниже! Позвонил им в дверь, но никто не вылез и я им выдернул рубильник на счетчике, потом пошел спать. Так повторялось несколько раз, но в одну такую же жуткую ночь перерезал им кабельное, домофон, и элекрические провода, ко всему прочему ещё и пломбы на счётчике сорвал. С тех пор вроде тихо, но, как говорится "имя им легион" - заткнулись одни - активизировались другие, теперь мечтаем о собственном доме.

Аватар пользователя cascabel

Перед началом "активных действий" изучите лучше внимательно первые несколько страниц форума. Обдумайте прочитанное.

А там - сами решайте.

Удачи.

_______________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

RSS-материал