Ультразвук (техническая запись)

Аватар пользователя С-К

Друзья, данная запись интересна только специалистам.
Размещена исключительно для коллекции данного форума.
Возможно мои наработки кому-то пригодятся.
.
ОСНОВНОЙ ФАЙЛ
ВИДЕОПРИЛОЖЕНИЕ К ФАЙЛУ
.
Если необходимо что-то пояснить по предоставленному материалу или проконсультировать по схожему вопросу, то буду рад ответить.

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Рубцов

С-К,

Потому лучше действовать по алгоритму "стучи редко но метко".

не валить обычными колонками или сабом весь дом (и себя), а стучать точечно в нужном месте, правильно установленной виброй.

Например эффект от единичных звуков кувалдой каждые пол часа когда упырь подпрыгивает, потом подсознание ждёт следующего удара и не даёт ему уснуть, потом он кое как засыпает ворочаясь и тут снова удар и так далее...

Здраво. Если привести аналогию с армией, то не атаковать всеми танками, артиллерией, авиацией и пехотой, а вести партизанскую войну подрывника железнодорожных путей и конвоев с горючим. Либо мини-группой снайперов.

По-сути, я так и действую тоже. Единственное, когда борешься с целой ордой (большой семейкой с кучей личинок, где конченные все), не всегда это эффективно. Но во всяком случае, на это хватает сил. А мощная атака бьет и по себе, и по своим родным, и по соседям, которые не доставляют и нужно очень много ресурсов: физических, моральных и эмоциональных.

RSS-материал