Как не наделать глупостей от безысходности?!

Аватар пользователя СлышащийВсё

Тут часто спрашивают, стоит ли бороться или переезжать. Я всегда удивлялся такому вопросу. Если вас довели до белого каления, то вы уедете при первой же возможности. Как же меня вывели ублюдки сверху за 3 года! И сверление, и музыка, и топот, и роняние всякой херни. Походу урод окончательно уничтожил звукоизоляцию. Переехать нет возможности (ипотека, да и вообще я до сих пор живу с родственниками, своего жилья нет). Я уж промолчу про другие палки, которые мне вставляет судьба в колёса. Пишу и меня прям трясёт, такого ещё не было. Днём быдло слушает очень громко музыку, законом не запрещено и хрен что сделаешь. Хотя если и ночная прослушка возобновится, то им тоже ничего не будет. Всем наплевать на всех. Законы не работают. Что не запрещено, то разрешено и быдло спокойно этим пользуется. Как мне всё это надоело. Хоть выпиливай себя или соседей.

Сорри за бесполезную тему. Вопрос наверно риторический, т.к. я не вижу решения. Ну, хотя бы люди через 5-10+ лет почитают и удивятся, что ничего не меняется.

Прошло около часа, только решился опубликовать. Да и музыка прекратилась вроде. Хотя всё равно всё повторится вновь.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Едкий

Во-первых подбери сопли если ты мужик.
Во-вторых начни заниматься единоборствами, чтобы не бояться драк или конфликтов. Только единоборствами так заниматься, чтобы не с тюфяками стоять, а те кто сильней тебя и будут бить. Через пару месяцев станешь если не отмороженным(как я) то хотя бы страха не будет.
В-третьих покупаешь виброколонку и начинаешь гасить всех кто под руку попадётся.
Я полтора года терпел и жалею теперь. Психику себе расшатал, что теперь на все звуки агрюсь. Терпеть нельзя надо ответку включать.
Как только добрался до виброколонки, то первых загасил верхних за пару месяцев, что теперь они сдают посуточно, а тут у меня целый арсенал на своё усмотрение и целое не паханное поле для экспериментов над человеческой психикой.
Потом начал гасить боковых и тоже за пару месяцев добился чего хотел, а оказалось мне нижние подсирали. Сейчас взялся за них. Там живёт молодая пара с личинкой.
И это кто бы не пришёл дверь не открывать, а если ломятся, то открыть и сказать ничё не знаю, ничё не слышу у меня всё ок ничё не включаю. На вопрос зайти проверить, попроси ключ от квартиры где деньги лежат. Потому что признаешься и все будут знать откуда ветер дует. Я так признался и теперь на меня несколько этажей жильцов косится.
Теперь по поводу звуков выкатываю статистику рабочих. Врубать музон так себе история и больше провоцирует на активную войну или танцы. Включать удары молотка, перфоратор или болгарку имеет смысл только утром, чтобы разбудить. И то разбудил - сразу выключил. В течении дня эффект есть, но он может спровоцировать на ответный шум и агрессию.
А вот из эффективных звуков оказался детский плач/крик 30 минут активно - 30 минут тишина. Включать надо в другой комнате или на кухне потому что самого начинает бесить. На ночь громкость можно сделать меньше и надеть беруши.
Ещё понравилось как работает ГУЛ, гугли в ютубе потому что хз дадут ли ссылку разместить: Accelerated Learning Gamma Waves for Focus, Memory, Concentration Binaural Beats
За ГУЛ вообще тебе ничего не смогут предьявить, потому что он отлично разносится по квартире и не всегда обидчик поймёт что это издаёт такие звуки и откуда они.
По несущей стене ты можешь гасить сразу боковых, верхних и нижних.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: