Как я выпорол холопа или тред без соплей!

Аватар пользователя cascabel

Друзья мои! Поскольку враг у нас общий - генетический мусор, а попросту говоря - быдло, хочу предложить следующее:

(Благодаря создателям этого сайта каждый из нас приходя сюда, может излить наболевшее, щедро почерпнуть опыта у бывалых борцов с уродами, с тем, чтобы решить единственную проблему - защитить СВОЕ ЛИЧНОЕ пространство от посягательств недоносков, прямо-таки тоскующих по временам, когда их пороли на конюшнях (не исключаю, что их откровенное хамство - есть завуалированное холопское желание получить по жопе).

Так вот - здесь, в этом треде я предлагаю ёмко, коротко и по делу (!) делиться с единомышленниками своими наиболее удачными моментами отлупа уродов.

Попробуем? Подмигивает

__________________________________________________________

ОТ "ПРАВЕЖА" БЫДЛА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Подписка на комментарии Комментарии (121)

Аватар пользователя Devon

Год назад первого числа, уроды снизу, придя рано откуда-то, с утра включили свою музыку на раздолбанном магнитофоне, тем самым разбудив и не давая возможности спать нам. Мы после Нового года дошли до ёлки, погуляли по свежему воздуху, поэтому легли поздно ночью и испытывали естественное желание спать, да и другие жильцы, думаю тоже. Т.к. уроды снизу не понимали, что они не одни в доме (а еще включать так нагло с раннего утра свой восточный музон - это вообще из ряда вон признак исключительной тупости и наплевательства), то я сказал своей "Спи родная, я сейчас", оделся, взял кусачки и пошел этажом ниже, где в тамбуре был доступ к щитку с электричеством. Вернувшись, я ощутил чувство некоего умиротворения, и мы спокойно продолжили свой сон, да и в следующие пару дней особого беспокойства не было. Так я был вынужден кардинально поступить в тот раз, когда мне очень хотелось спать.

RSS-материал
Перейти в форум: