Как же я ржала))

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

Прива.

Мы тут решили жить, как верхние, т.е. ходить в своей квартире, как хочется, а не мягко, громко разговаривать, смеяться и т.п.

Как же у остальных пригорело! Дети по диагонали снизу перестали по ночам бегать, верхние стали беситься от наших шагов. Но больше всего я ржала от нижней.

Это чмыриха - вся такая из себя воздушная, "ах, мне ничего не мешает" - надысь заявила, что ей мешают наши разговоры и упавшая два раза дверца от шкафа и, внимание - она записала видео, на котором они слышны. Т.е. видео её потолка и какие-то разговоры.И она вызовет полицию и покажет им это.

Как же я ржала! Тут люди годами ничего не добиваются с апокалипсисом сверху, а она прям думает, что по звонку прибежит бравый полиционер и все решит и всех накажет.

Ха. Ха. Ха)

З.Ы. на темной стороне хорошо!)

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Многошумаизничего

Пыльный_Кактус, спасибо большое за идеи, попробую учиться быть громкой)))

Аватар пользователя Многошумаизничего

Ера, "громко и неожиданно выкрикивайте разные нечленораздельные крики, какие нравятся!!!" - вот это сильно, прям порадовали, спасибо))) от души посмеялась в голос, пока без выкриков)))

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

Многошумаизничего

Это займет некоторое время) Когда будете гулять в парке, обратите внимание, как вы ступаете. И вот так же в квартире.
Не надо бегать на пятках (это довольно дурацкое занятие), просто ходите как на улице. Свободно, не крадучись.

Самое простое занятие - включите фитнесс урок на ютубе и позанимайтесь. Опять же - не думая о других, делая как вашему телу удобней.

Необязательно врубать музыку - включайте просто как вам нравится.

Просто перестаньте делать "назло этим" - делайте потому что вам хочется! Пришли с работы и не хотите пылесосить, чтобы не беспокоить? Нафиг! Пылесосьте! До 23х ваше право!
Приготовьте безе миксером промозглым вечером! Потанцуйте под любимый трек! Прибейте вешалку, которую вы уже полгода стесняетесь прибить, потому что днем не успеваете!

Живите, мать вашу, они же живут - вы ничем не хуже, вы имеете такое же право!

Перестаньте откладывать свою жизнь на "вот когда наступит сверху тишина - заживу!". Мы не молодеем. А они плодятся и плодятся.

Аватар пользователя Алексеевич

Я так в 2 комнатах включаю ТВ. причем до глубокой ночи.

Аватар пользователя Ера
Я не могу придумать громких действий)

пойте
хлопайте в ладошки
включайте музыку
танцуйте
громко и неожиданно выкрикивайте разные нечленораздельные крики, какие нравятся!!!

Аватар пользователя Многошумаизничего

Будучи замотивированной Вашим предложением жить как верхние я попробовала говорить громко, ходить на пятку в своей квартире, мы снизу к сожалению, и сейчас мне кажется что во всех смыслах((((, но кроме того что мне это доставляет моральный дискомфорт, мне кажется, что я веду себя глупо и непорядочно, и физический, потому как после одной пробежки на пятках я себе их чуть не отбила, и не понимаю как эти люди до сих пор передвигаются. Может они и неадекватные такие потому что вечно испытывают боль при ходьбе. Но дальше другая проблема. А как жить громко, что можно делать такого чтобы показать людям сверху, что они ведут себя отвратительно? Я не могу придумать громких действий)

Аватар пользователя Борец за тишину

Так прикрутите вибру к потолку и слушайте музыку через потолок, типа вам так удобнее.
Топтунам так и скажите, как нраица так и слушаю, моя хата, что хочу то ворочу.

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

Надо было раньше до этого додуматься. Но да, приличного человека из себя выдавить очень сложно - у меня на это ушло 10 (!) лет.

Зато теперь реально чувствуешь себя свободнее. Верхняя личинка побегала было около семи. Ха. Через час я с удовольствием нагнала пропущенный урок по хип-хоп танцам. Мертвая тишина!

Ни с чем не сравнимое удовольствие пройтись по своей квартире нормальным человеческим шагом (а не мягко), смотреть ролики ютубовские громко. Мама теперь смотрит телик на той, громкости, которой ей комфортно, а не еле-еле.

Никаких стучалок-музык-вибродинамиков. Просто люди живут обычной жизнью. Вам что-то мешает? Какие-то проблемы с чужими шагами и разговорами? Обратитесь в полицию! (Злодейский хохот большинства пользователей форума, которые знают, что всем насрать)

Аватар пользователя Ивашова Арина

Борец за тишину, Теперь как в анекдоте " Все блюют, а мне хорошо"

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Борец за тишину

Если со всех сторон враги то флаг вам в зубы. Тогда сабвуфер покупайте автомобильный на 1 квт, и долбите пол дома.
А мне самому неприятно топать и стучать, сейчас тем более соседи тихие.

Аватар пользователя Бобби Марля
Если вас верхние достали, то не факт что ваш топот они услышат, а с нижними войну начнете.

Это ты зря так говоришь. Слышал бы ты как мои нижние ламинатчики скакали в ответ на скачки моих верхних плиточников.
Там весь стояк из 5 квартир на ушах стоял.

Аватар пользователя Бобби Марля

Во-во, прям как у меня ситуация. Пока я терпел, никому ничего не мешало, все мило улыбались и гадили друг-другу по-тихому. Главное было не спалиться. А потом я решил в один момент повести себя также и, о чудо, у всех сразу подгорело.
Теперь, как только кто-то решит расслабиться, я запоминаю, а как нервишки убитые сдают, я раздаю всем тупым и хитрожопым.
Я точно знаю, что это их бесит, также как они бесят меня. Я знаю, что эти свинью не признают ночь и "тихий час" и за это будут отгребать.
Тяжело нормальному человеку выдавить из себя свинью, но если жизнь заставит, не так раскорячишься.

Аватар пользователя Ивашова Арина

severchanin__, Все правильно, хватит быть терпилами. Моя соседка старая маразматичка, мразь полная посмела оскорбить память моей мамы. Я взяла плоскогубцы и разворатила ей почтовый ящик. Теперь он выглядит очень смешным. На каждое действие есть противодействие и когда уже эти твари поймут, что за свои мерзости придётся отвечать.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Борец за тишину, А вам не приходило в голову,что быдло может быть со всех сторон. Что значит самоутверждения за счёт того, кто ответить не может. Почему не может? Лежачий инвалид что ли? Когда сверху начинают немного долбить, или когда мне хочется просто послушать музыку я включаю всем. И мне глубоко на них на всех наsрать, потому что за мою жизнь они все мне так нагадили, что мне и двух жизней не хватит, что бы им отплатить.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Борец за тишину

Стать быдлом это не то же что просто начать жить.
А то это похоже на ситуацию : папа бьет маму, мама бьет сына, сын бьет кошку, кошка бьет мышку.
Самоутверждение за счет того, кто ответить не может.
Это мерзко и гнусно.
Надо наказывать уродов, которые шумят.
Сделайте весёлый барабан (хоть из мусора), и мстя будет направлена во имя справедливости! https://boomdown.org/node/8340/120669

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

severchanin

Именно!

Остальные - а никто и не наказывается. Мы полы не меняли и ремонт не делали, так что знаем, как внизу слышно (едва-едва). Просто она слишком избалована нашим интеллигентным поведением и долгим от отсутвием на даче.

А верхним слышно, и хорошооо так - там звукоизоляцию ж сняли советскую.
Говорила со старшей по подъезду - вместе поржали - у них дети с двух сторони они тоже перестали ходить на цыпочках и начали жить.

И вам советую просто начать жить.

Аватар пользователя severchanin__

ЕвгенийДем

А вы от нижних соседей страдали? Меня останавливает от такого поведения только то, что снизу люди ни в чем не виноваты, от них ни звука никогда нет. В вашем случае вы наказываете в первую очередь нижних соседей. Верхних виброй доставать лучше всего.

У нас нижние тихие,но твари еще те.Они много раз на нас писульки собирали,хотя мы не шумим.И когда верхние и боковые мудаки ходили писульки собирали,те тоже подписывались.То есть шумят верхние и боковые.Короче говоря сами шумят и сами же бегают жалобки сочиняют.
Так что мне например чертей снизу особо не жалко,к тому же с их квартиры доносится неимоверная вонь.Летом просто дышать не чем.

Аватар пользователя ЕвгенийДем

А вы от нижних соседей страдали? Меня останавливает от такого поведения только то, что снизу люди ни в чем не виноваты, от них ни звука никогда нет. В вашем случае вы наказываете в первую очередь нижних соседей. Верхних виброй доставать лучше всего.

Аватар пользователя Невроз

Пыльный_Кактус,
Да, именно так это и работает! До людей доходит только когда они сами начинают страдать!
Но, это начало войны! Готовьтесь технически, окапывайтесь камерами и успокоительными!
Я заметила такую вещь, что мужики успокаиваются быстрее, тетки более мстительны и изворотливы! Так что ваша нижняя мадам вас просто так не оставит! Конечно ей не помогут стражи порядка, но она будет искать способы! Вы должны быть на шаг впереди по видам возмездия! Сил вам!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Борец за тишину

Если вас верхние достали, то не факт что ваш топот они услышат, а с нижними войну начнете. Вы готовы на войну на два фронта?
Если сверху уроды, то нужно их бить прицельно и жёстко.
Есть технические способы.
Например, вибродинамики, электромагнитные стучалки,
Удобные ручные стучалки:труба возмездия, весёлый барабан.

Аватар пользователя severchanin__

Оно всегда так практически.Когда ведешь себя по-человечески никому не мешаешь,а мразь сверху головой херачится об стену и пол,никто ничего не слышит,всем всё нравиться.Но как только начинаешь вести себя подобным образом,сразу выползают недовольные.Порой задумываюсь,что если во всем этом нету логики,то какой смысл добиваться покоя рациональными методами?Не проще ли создать хаос и пусть мучаются все,авось начнет доходить до мудаков.

Аватар пользователя Борец за тишину

"чмыриха заказывает вибру и тихо ржёт")))

RSS-материал