Спасибо СОСЕД - видео о щадащем для окружающих методе борьбы с соседом меломаном

Аватар пользователя С-К

Новое видео - "СПАСИБО СОСЕД"
Эту ссылку я давал в комментариях предыдущего видео "ПРИВЕТ СОСЕД", но что-то мне кажется, что лучше было это сразу сделать отдельной темой.
Что я сейчас и сделал.
Если кто не видел, смотрим.
.
P.S.
Прошу прощение за многословие в видео, так нужно.
Моя цель не пожаловаться на ситуацию и показать какой я умный, а засеять зерно надежды для "светлых" людей и зерно сомнения для "тёмных".

Подписка на комментарии Комментарии (69)

Аватар пользователя Невроз

С-К,
По сути вы воюете с целым сообществом, там наверное про вас слухи ходят, что вы ку-ку, потому что всех все устраевает, а у вас одного претензии, значит дело в вас.
Проблема в принципе ясная: всем сейчас ни до кого нет дела, все заботятся только о своих интересах, всем на всех наплевать. На этом фоне у вас выработался за столько лет устойчивая реакция на звуки, вы в принципе, наверное, можете найти покой только в уединении, отсюда и желание свалить от всех. По-хорошему- надо валить, иначе до клиники недалеко! Вам нужен отдых на несколько месяцев, не на дней. Вы просто губите себя в этих разборках! Конечно, это сложно все сделать, но может просто представить, что вам необходимо это как лечение, найдите деньги, место и возможность, жена поймет, она же наблюдает это каждый день, как вы по-тихоньку сходите с ума! Выстоять же надо не любой ценой! Вы выжить должны!

Один вопрос: Лай собаки очень впечатлил, не думала, что в частном доме может быть такая слышимость. Дом из блоков? Просто интересно, какой материал так пропускает звук.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал