Что может издавать такой звук?

Аватар пользователя Илиард

Не совсем в тему форума, но близко.

Есть проблема. Где-то в подъезде живет сосед, который вот уже несколько лет КАЖДЫЙ день... скажем так, дрелит.

Но в последнее время мне стало казаться, что у него там стоит какой-то станок или производственное оборудование. Ну невозможно несколько лет по 1-3 часа в день долбить стену

Плюс во время "дреленья" чувствуется вибрация пола (!), хотя звук явно сверху. Т.е. работает что-то мощное

Что за оборудование это может быть, товарищи?

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя ДабиРайрем

Для того что бы спрашивать "какое это может быть оборудование" вам нужно для начала пойти и пообщаться с этим горе-соседом. ​Всегда есть порядок действий, он всегда почти одинаков.
И в самою первую очередь вы спрашиваете у соседей знают ли они где сверлят и кто это делает.
Затем когда узнали где ( или если уже сами определили по источнику звука ) стучите в дверь и для начала сказав "Здравствуйте" говорите прямо что вас уже задолбало слушать годами дрель, узнаете почему уже так долго он это делает.
И поверьте тогда вы станете яснее видеть что вам с этим делать. Если он по вашим догадкам всё же делает это специально и не ведёт никаких строительных работ, то это уже можно расценивать как вредительство.
И вот когда вы уже будете точно знать что там происходит, задавайте вопросы и вам тут подскажут знающие что с этим можно сделать. А то не поймите меня как за наезд на вас, но я вижу только что вы слишите дрель уже несколько лет,
не знаете где, не знаете кто, и уже строите догадки что это может быть какая-то установка "специально помучать вас". Здоровья вам и крепких нервов)

RSS-материал
Перейти в форум: