Аватар пользователя Olga 9

Вот решила поинтересоваться, Вас бы раздражал запах корвалола на лестничной площадке? Хочу начать мстить тётке которая постоянно открывает окно. Вообще, эта семейка ведёт себя так нагло всегда и во всем, считают что это их дом и я у них снимаю. Постоянно курили на лестнице, их собутыльники тоже, коляску свою подставляли мне под дверь, портили глазок, да много чего по мелочам наберётся, я раньше как то терпела а теперь вот чем больше читаю этот форум, все более убеждаюсь, что да, надо начинать мстить быдлу. И да, хамские выпады в мой адрес удаляю, нет времени на подобных, нечего написать по теме, так и не пишите.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Alla

Меня запах корвалола не раздражал, а настораживал.В итоге оказалось, что у нас одна самозанятая дама делала у себя в квартире ароматизированную соль для ванн, поскольку она ещё и создавала "производственный" шум, то бесил не запах, а шум.

коляску свою подставляли мне под дверь, портили глазок,

Я бы сразу в гжи написала, что загромождают проход своими вещами, настоящим заявлением снимаю с себя всякую ответственность за свою безпасность и безопасность соседей в случае пожара.И вообще, почаще привлекаю свою УО и ГЖИ для решения жилищных проблем.

Аватар пользователя Гида Зепам

Меня раздражает запах корвалола даже когда я сама его пью на нервах и от меня эта вонь. Бутылочку с ним окутую потом пакетом в два слоя и убираю в дальний шкаф.Дико стойкий Флер от него. Воняет бабками, старостью, болезнью, даже бедой я сказала бы. Так что соседке точно " понравиться", главное не спалиться и самому не провоняться. Можно использовать шприц одноразовый с иглой, набрать как идёшь на улицу и вылить в щель под дверью скотов. И так день - через день делать. Не отмоют ничем и не заглушат,если будет в щели затекший. Я думала своим верхним упырям сквозь стояк трубы отопления просунуть иглу и брызгать фонтанчиком периодически, когда их дома нет. Но жалко ковырять потолок, там замазано уже красиво.Но может кому идеи пригодятся.

Аватар пользователя Наоносукэ

del

RSS-материал
Перейти в форум: