Стоит ли надеяться на бумеранг?

Аватар пользователя Olga 9

Может есть у кого, что подонки соседи получали по своим заслугам? У меня вот подобных примеров нет,увы.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Просто Саня

Глядя на "невинно" осуждённых которые "заступаясь за девушку" убили троих,изнасиловали ребенка и попутно ограбили банк,их торсы покрытые христианской символикой с куполами,крестами и богоматерями,послушав их речи про маму,сволочь прокурора и девчонку что ждёт,что в слезах создаётся впечатление что данный мифический персонаж (Быдлобог) и верно существует,и любит свою паству чистой,святой любовью. Тьфу бля ! Пардон...

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Просто Саня,

Может есть быдлобог какой-то?

Кстати да, неплохая теория ))

Аватар пользователя Просто Саня

Мне конечно лестно что великий архитектор дал мне полномочия по перевоспитанию и облагораживанию быдла но я не вижу в себе талантов Макаренко и весь этот ШКИД мне безразличен. Тем более видя реакцию соседей которые ГОТОВЫ и даже любят что-ли быть жертвами... Стокгольмский синдром какой то. Моя задача максимально жёстко наказать мразь чтобы самому не стать тварью дрожащей и честь старухи матери отстоять и если есть высший разум что призовет меня к себе у меня будет к нему больше вопросов чем у него ко мне. Будет этот бог на моей стороне или нет совершенно неважно,не церковники придумали виброколонки но церковники придумали сорокоусты и прочие методы искажения восприятия людьми истины. Народ не одурманивать надо а юридически и теоретически подковывать и хорошо это делать на собственном примере. Литургию через виброколонку мразь не понимает,зато ударный шум и перфоратор прекрасно !

Аватар пользователя Рубцов
Наказать быдло-грех,подставить вторую щеку значит развязать подонку руки и этот самый подонок на волне безнаказанности обречет на муки ещё неведомо сколько людей уверившись в "промысел божий" что его бережет.

Я думаю, здесь не про наказание, а про воспитание. Когда корову бьют кнутом, это типа воспитание. Что-то типа того. Поэтому вибра и любой способ для них - это способ их перевоспитать, а значит сделать благое дело, ускорить процесс эволюции. А значит, мы творим благое дело.
Я думаю, нужно так мыслить, тогда легче и у мозга есть объяснение)

Аватар пользователя Просто Саня

Вы вероятно правы,но какой смысл в череде смертей и рождений,кармических влияний и существовании в целом если жизнь (или если угодно бог) снимает стружку лишь с разумной части человечества ? Разумный человек разумен априори и не гадит ближнему так как способен к эмпатии и сопереживанию а быдло... Может есть быдлобог какой-то,который глух к мольбам приличных людей но чуток и любвеобилен к подонкам и скотам ? Тогда вся религия суть перверсия и "жизнь-ворам,смерть-мусорам" ? Наказать быдло-грех,подставить вторую щеку значит развязать подонку руки и этот самый подонок на волне безнаказанности обречет на муки ещё неведомо сколько людей уверившись в "промысел божий" что его бережет. Мироточащая икона не спасет от алкаша соседа а травмат вполне... Так что с богом у меня пока спорные отношения,он меня посредством своих детей возлюбленных пытает,я его посредством разума отрицаю и даже презираю.

Аватар пользователя Рубцов
Нет никакого бога и нет никакой кармы,бог бы не позволил своим "по образу и подобию" детям становиться ожесточенными тварями на фоне методичных пыток.

Когда люди говорят Бога нет, они часто подразумевают справедливость. В этом смысле Бога нет, так как справедливости нет, во всяком случае той, которую мы ожидаем.

Аватар пользователя Борец за тишину

Недавно самовыпилился бандит, который со своей бандой надо мной в школе издевался. Это была очень радостная новость. Так и хочется верить, что это-бумеранг. А может, если человек гнида, то он и сам себя рано или поздно угробит тоже...

Аватар пользователя Просто Саня

На хороший,крепкий,новозеландский бумеранг которым можно проломить башку соседям надеятся конечно стоит. На иллюзорное "воздаяние по грехам" нет. Ублюдки методично и со знанием дела уничтожающие тех кто рядом сплошь увешаны крестами,считаются хорошими родителями не ограничивающими своих чад и всегда готовы пойти на диалог с коронным "онижедети","до23имеемправо" и т.д. Нет никакого бога и нет никакой кармы,бог бы не позволил своим "по образу и подобию" детям становиться ожесточенными тварями на фоне методичных пыток. Бог умер,Ницше...

Аватар пользователя Olga

Один в поле, нет, не выжил, этаж, не знаю, это произошло в другом притоне, не там где он жил.

С быдляком в дискусы не вступаю, брезгливо.

Аватар пользователя Один в поле

Olga 9:

потом, он вылетел из окна, сам или нет, не знаю. Бумерангом все же произошедшее не назвала

ему от наркоты поди море за окном почудилось, решил искупаться. Катается от смеха Выжил? Какой этаж?

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Leon

Хочу_Тишину, деда посадили за пропаганду наркоты: сделал наркоманами три класса, в которых эти внуки числились. А этих внуков за мошенничество (мутят у меня интеллектуальную собственность).
Olga 9, этот нарик вполне мог и сам выпругнуть: видела в сериале Менты, как одной наричке привиделись крылья и она прыгнула с окна - так вашему соседу сверху могло такое же привидится.

Аватар пользователя Olga

В квартире надо мной проживала престарелая дама, у неё имелся огромный кот, ухаживать за ним она не могла и выпускала на балкон где он справлял свою нужду и все стекало ко мне на наш балкон,она претензии не принимала и практически посылала. Позже в квартиру этой дамы вселился ее внук, наркоман и устроил притон, примерно полгода все продолжалось, потом, он вылетел из окна, сам или нет, не знаю. Бумерангом все же произошедшее не назвала, просто образ жизни такой у него был.

С быдляком в дискусы не вступаю, брезгливо.

Аватар пользователя Один в поле

Натлинн: я писал, эта бабка на подхвате, "правильные сплетни" разносит. Заболела да вроде выкарабкалась, ведьма. Нет в жизни справедливости, на моём этаже две соседки заболели короной, одна переболела, вторую недавно увезли. А быдло скользкое, ни как их ни чем не поймаешь.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Натлинн

А кто-то из форумчан писал, что бабулька, которая его доводила, заболела короной. Может и бумеранг.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Тут одна женщина под ником Тамм, писала что у ее верхних соседей с шумными детьми сверху у их соседей тоже ребенок появился и теперь бегает целыми днями.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Leon, за что посадили?

Аватар пользователя Leon

Я оббегал много инстанций, дела завертелись, когда написал заявление в областную прокуратуру: из соседей посадили деда и трёх его внуков (соседи сверху).

RSS-материал
Перейти в форум: