Аватар пользователя Иван стук

Интернет кишит информацией про это побоище, произошедшее в пионерлагере г. Миасса на концерте рок-музыки.
Ссылок можно набросать тысячу:
http://www.newsru.com/russia/30aug2010/draka.html
это одна из первых.
Как бы не было жалко побитых людей, отмечу только тот факт, что эти концерты уродов - рок музыкантов упырей и собирают таких же лодырей-уродов. Волосатые музыканты, разнузданная молодь, сопливые девочки - в мозгу 1 извилина, наркота, водка, и т. п.
И глядя на голых по пояс накачанных братков - разогнавших за несколько минут толпу придурков - слушателей - любителей рок-дерьма, хочется думать о них как о санитарах нашего общества. Урал рулит!
Теперь вопрос к уральцам: Кто что слышал про этот приятный акт?
Вопрос к клубу: Кто что думает об этом событии?

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя spn123
mike писал(а):
А вот на концерте "Назарета" в зале были в основном седые и лысые дядьки к 50-ти

Меня там не видел? я там -около сцены-тоже козу строил)

Аватар пользователя mike

Вот чего не стоит делать, так это валить всех в одну кучу. Намазники - резатели баранов - это одно, генетически мутировавшие 3,14дарасы, прилепившие к себе гламурное словцо "геи" - другое, рокеры- третье. Я как-то наблюдал стадо тинэйджеров, вываливших с концерта "Короля и шута" - орут, лезут на заборы, валят афишные тумбы - полный трындец! Панк-рок я не слушаю, для меня это слишком примитивно, но тут из интереса одолжил - никаких агрессивных текстов там нет, так что дело в убогости самих "слушателей". А вот на концерте "Назарета" в зале были в основном седые и лысые дядьки к 50-ти (да я и сам такой) - подпевают, танцуют, "козу" строят, но! Выйдя после концерта - разошлись тихо и мирно беседуя. Это к вопросу о том, кого надо собрать и огородить. Но хороший концерт у нас в городе (не буду говорить, в каком) - большая редкость, поэтому если я хочу послушать любимый DP в качестве и на хороших децибелах - для этого у меня есть хорошая система в машине и в гараже, а дома изредка только днем и на громкости среднего разговора, или в Сенхайзерах на голове. А вот гопник их соседней квартиры свой блатняк тихо слушать не способен, что и стало причиной моего появления на этом сайте, а вообще я эту тему отслеживаю ещё с времён "Тихого выключателя" на Мастерките, уж скоро лет восемь.

Аватар пользователя Juanos

Это был политический заказ. Организатор рок-фестиваля выдвигался в депутаты, а кто-то был этим не доволен. Но откуда взялись боевики, они ведь у нас только в Чечне, в зеленке остались. Оказывается они есть в каждом городе, а милиция даже не пытается с ними бороться, во вском случае простых людей они не защищали. Нашли крайним какого-то шашлычника. Поэтому радоваться особо не приходится, всё это тот же беспредел.

Аватар пользователя spn123

Ну вы чего совсем то озверели? Они и так ушли за забор свой музон слушать. А вы их и там ненавидите. Нехорошо это.

Аватар пользователя DD

Чушь. Хотя интересная точка зрения.

Просто вы не поняли, что скорее всего одни дебилы, побили других дебилов. Потом все разошлись и продолжили народное творчество дома.

>"Собрать большой рок-фестиваль, объединить его с гей-парадом и намазом, огородить это место."

надо бесплатные билеты, крематорий украсить, впустить и закрыть дверку...

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя Читательница

<А 2-х комаров зачем Ной прихватил? А колорадских жуков? Вопросов много. Суть одна.>

Сволочь, он, этот Ной.
Комары, слепни, мухи помойные, голуби обосравшиеся на крыше твоей лоджии...

Нашёл Бог дурака, тот и - рад стараться. Вот и - перестарался.

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя Иван стук

Можно еще про Ноев ковчег вспомнить. Как на нем 2 тигра поглядывали всю дорогу на 2-х кабанчиков. А 2-х комаров зачем Ной прихватил? А колорадских жуков? Вопросов много. Суть одна. Собрать большой рок-фестиваль, объединить его с гей-парадом и намазом, огородить это место. А дальше пусть власти думают, что с ними делать. Можно тавро на лоб. А можно по-сталински. Но на учет в дурдом - всех.....

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя Иван стук

Да муравьям то пусть не мешают. Там же происходит натуральный психоз с зомбированием. Все кто посещает рок-концерты - это же наши потенциальные враги. С концерта они перенесут эти мерзкие звуки рока в свои квартиры. Это и к бабке не ходить. Поэтому те кто их бил - молодцы, большой им респект.

Аватар пользователя Читательница

kt315x

Они там в Миасе уже давным-давно собрались и подавились - подрались. Уже месяц, где-то.

И, что?

Муравьям в соседних кустах помешали?

Вот меня, лично, ни один муравей не интересует. Меня интересует собственное личное спокойствие.
А муравьёв? Купил отраву и-пусть радуются.

Аватар пользователя kt315x

.

RSS-материал
Перейти в форум: