Соседи шумят днем, но оч сильно!!! Что делать?

Аватар пользователя mamagorika

Наши соседи сверху в конец офигевают!!! Сначала как мы с мужем и маленьким ребёнком заселились в квартиру, в которой живём, мы узнали о наших соседей от них же, посредством их ругани... Там мамаша истеричка, муж алкаш, дочь быдлобаба... Блотняк сутра до ночи играет, я уже скоро все песни наизусть выучу... Всё бы ничего, да они ремонт затеяли... Ребёнок очень сильно пугается, когда они сверлят и стучат... Если он просыпается от этих звуком, так он вообще в истерике долгое время... Вобщем постоянно не высыпается, стал нервным, даже на детской площадке стал драться постоянно, хотя всегда был мальчиком-ангелочком... Пыталась несколько раз поговорить с соседями, чтобы хотябы когда дитё спит не шумели... Каждый раз ,не успев открыть рта, была осыпана отборным матом в ультразвуковом диапозоне... Сходила к участковому, он сказал ничего поделать не может, поскольку нет прибора для измерения диапозона звука((((((... Но проблема остаётся и я готова пойти на все не переступающие закон методы... Посоветуйте!

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя ivr

За чё привлечь за правду-маткую.

Аватар пользователя DD
ivr писал(а):
Ножик берёте по больше и наточите по острее чтоб не мучились выродки.
И режьте.
Метод действенный,проверенный.
Удачи!!!

Что за советы пошли Грустный (вас кстати за такое могут привлечь я думаю, в стране бреда)

Ага - это участковый и т.п. к вам не приходят по заявлению о шуме, а тут пальцем ткни - прилетят со скоростью света!!! проверенно.... Где надо их нет, а где не надо..... Грустный

Аватар пользователя ivr

Ножик берёте по больше и наточите по острее чтоб не мучились выродки.
И режьте.
Метод действенный,проверенный.
Удачи!!!

Аватар пользователя DD

Участковые это отдельная тема. Может и хороший попасться, но в основном....
Будет говорить в том же духе - типа "прибора нет", "днем можно", "сейчас по новому закону нет административных коммисий" и т.п. чушь.

Надо писать заявление, если он его не берёт (должен!), нести в увд по району, там его должны зарегистрировать и получить талон уведомление.
Разговоры вести как с участковым так и уж тем более с быдлом бесполезно! Участковый скажет, "хорошо поговорю" и через 5 минут успешно забудет всё.

Что я вам скажу - обзаведитесь звукозаписывающим устройством!
Запишите разговор, вы культурно, а вас в ответ кроют матами - уже нецензурная брань и КоАП ст. 20.1 мелкое хулиганство.

Подружитесь с соседями, которых тоже наверняка достали!
Если бы не это дело, я 30 лет жил и даже не знал кто соседи (видел и здоровался, но не думал что они по нашей стороне подъезда) - а так познакомился, все нормальные адекватные люди, всем им алкаши тоже мешают. Просто пенсионеры и другие терпят, или трудно ходить долбить участкового.

Аватар пользователя Читательница

Перечитайте темы. Там есть и как измерять шумы, и кому жаловаться ("Как бисер перед соседями метать...").
И ещё, к участковому надо было не ходить, а писать заявление.

RSS-материал
Перейти в форум: