Остается только смериться??

Аватар пользователя леруся

а у меня проблемы так проблемы. наверное у вас всех просто ромашки по сравнению с моими проблемами. тут если все рассказать писанины на часа 3 будет. и мне приходится просто смериться с моей участью жить с соседкой-психопаткой. она вечно пишет заявления в милицию,ЖЕК и везде куда только не лень. она не дает делать ремонт...
вобщем наверное лучше начать так..живу я в старом Одесском дворике. квартиры старые и без ремонта не обойтись,возле меня живет женщина с не уровновешанной психикой. она вечно пишет заявления в милицию на меня и мою семью. все казалось бы легко и нет на что обращать внимания,но у меня проблемы с документами которые решить я сей час не в состоянии и соседка это знает. я 4года не могу сделать ремонт из-за этой ... в прошлом году меня вызывали в суд. я выкинула кучу денег на адвокатов, юристов...но ничего не помогло... я приостановила ремонт. в этом году,помирившись с соседкой,я опять начала делать ремонт,ведь в пыли жить не возможно, но она опять пошла и написала заявление... вообщем проблемы у меня из-за нее.и самое главное я ей ничего не могу сделать. 3года пишу на нее а она на меня и у нее все получается а у меня на нее управы нет.
может кто поможет...напишите там статьи какие-то. я думала может написать что она угрожала всему двору взорвать все и тип того что-то еще. посоветуйте хоть что-то не могу жить в этом аду... Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя DD

дайте на прокат соседку, пусть на наших ушлёпков пишет Улыбка

Аватар пользователя Custo

А что такого в ремонте? На Украине что, и днём шуметь запрещается? Странно как-то. Но, видимо, Вы попали в ужасное место. Т.е. и соседка идиотка (прости, Господи) и милиция ничем не лучше. Разобрались бы они там; ремонт то, это не музыка громкая и не ночью (я надеюсь) Вы его делаете. Тут ничего не поделаешь, если участковый плохой.

Аватар пользователя леруся

три года я делаю ремонт из-за нее...она не дает! вы повнимательней прочитайте. я написала что это она пишет на меня 3года,а я пишу ей в ответ,но у меня ничего не выходит,заявления не принимают.

Аватар пользователя Читательница

Если у вас проблемы с документами, то каким образом вы "3года пишите на неё"? И, каким образом у вас принимают заявления?
А нельзя ли поподробней: почему писать жалобы на соседку без документов можно, а ремонт проводить нельзя?
И ещё: вы ТРИ ГОДА делаете ремонт?

Тогда вам, может быть, не на этот форум?

RSS-материал