Наркоманы + путинские полицаи = любовь

Аватар пользователя Ихтиандр

Беременная женщина жалуется участковому на соседей-наркоманов. Участковый ее за это травит - в прямом смысле слова. Читайте, смотрите видео, делайте выводы.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Читательница

Даже не старайся. Я живу с соседями-нариками не первый год.
"Прошибить" меня - не получится.

Кстати, одними из тех самых "нариков", которые, "служа отечеству", вот подобные "видео" в инет и сбрасывают. Для провокаций. Молодые, "крутые", уже натравливали на меня "своих"... Любящих пощеголять в красных футболочках, или - лечь "прокладкой" под нужного человечка... за "дозу", например.

А, что касается глистов:
"Ведь есть ещё и глисты… к прочим прелестям кишечной жизни… с т а к о й с в о е й г и г и е н о й. И – за э т о платили тетеньке почти сто баксов… Хотите «предскажу»? Не за «уборку» платили, за «ути - пуси» и с т у к а ч е с т в о… Вы ведь, дауны, барахло кидали как попало… А – уборка: дело десятое…"

Ты про ЭТО, что ли? Сколько лет тексту-то!!!
Видишь ли, солитёр печёночный, не надо здесь людей разводить. И - провоцировать. А жаловаться, жалуйся. СВОЕМУ начальству. У меня начальников НЕТ.

P.S. Ты видео-то ОТКУДА взял? Да и текстик сочинил: тут тебе всё в куче - и беременная, и - наркоманы, и - милиция уродская... Переборщил. "Забыл" фсо с фсб пристегнуть, и террористов - соседей - чёрных, снимающих ещё одну квартиру по соседству, "писатель". Или - это в следующей "писульке"? Чтоб читатели жалели и советов пл действиям накидали, которыми вы "неугодных" травить собрались?

Плохо работаете, гниды. Не стоит вам такие порталы засирать. Пока нормальные люди, обеспокоенные просто повышенным соседским шумом, не сообразили, что их "обрабатывают", натравливая.

P.S.P.S. Хочешь Я пожалуюсь? На ТЕБЯ. ТВОЕМУ начальнику. На некачественную работу, которую ты провалил буквально СРАЗУ?

Аватар пользователя Ихтиандр

И сюда селигерская глиста заползла. Ползут по всему Интернету. Забывая, что Интернет - не программа "Время", здесь все ходы записаны.

Видео разгона митинга 31.08.2009 (снимали и другие операторы, погуглите). Идеально четко видно и слышно, что "фашисты" ему кричат из толпы (правильно - этой роже на "Беларусьфильме" в 80-х цены бы не было). Парень у выхода из метро вежливо сказал: "Пожалуйста, не материтесь".

Про "превышение служебных": "ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области не выявило нарушений служебной дисциплины в действиях прапорщика Вадима Бойко при разгоне акции "Стратегии-31" у Гостиного двора 31 июля. Об этом 2 сентября сообщил Интерфакс. Действия Бойко признаны полностью соответствующими уставу и должностным инструкциям". http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C7FA4E73DCAF

Из интервью твоего хозяина: "Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет — не имеете права. Вышли, не имея права,— получите по башке дубиной. Ну вот и все!" ("Коммерсантъ" от 30.08.2010).

Что ж ты так палишься, глиста? Пожалуюсь твоем хозяину. Ведь уволит. Тоньше врать надо, тоньше. Это же Интернет. Здесь и в пешее эротическое послать могут.

Аватар пользователя Читательница

Вы МНЕ, голубчик Ихтиандр, мозги-то не запудривайте.
Сказками про то, что кто-то там вышел из метро...

Если бы вы написали честно: было это очередного 31 числа на митинге оппозиции в Питере, парень выкрикнул "фашист", его выцепил милицейский прапорщик, врезал дубинкой по голове, потом поднялся кипешь в инете, прапора нашли, и, хоть не сразу, но "превышение служебных" ему руководство впендюрило... Вы где сейчас пишете? Возможности инета знаете? Ну там, ю тубы разные...
Что ж вы так спалились-то?

Врунишка вы, мягко выражаясь. А это означает, что тексты ваши - недостоверны.

Аватар пользователя Tay

В милицию..ой, простите Дмитрий Анатольевич, в полицию уже давно набирают отбросы общества. У нас сосед был милиционер - его мать кончила свои дни в психушке, сам он с детства любил травить и душить кошек в .Ну и что от такого ожидать?

Аватар пользователя Ихтиандр

Мусор ударил человека дубинкой по голове. В центре Петербурга. Перед тысячами свидетелей и сотней фото-видокамер. Человек выходил из метро и робко напомнил мусору, что нельзя материться при детях (ах, совсем забыл, у человека в руках была брошюра "Путин. Итоги. 10 лет").

Человека привлекли к административной ответственности. Мусора поблагодарило ГУВД Петербурга и лично Путин.

А Вы: "трава", ЖЭК, Служба собственной безопасности...

Аватар пользователя Читательница

Да - в Наркоконтроль же! Раз деньги есть на камеру и комп, неужели так трудно?
И, жалобу в Службу собственной безопасности МВД на участкового.
Раз жалуются, значит - не нравится. Ну и что на "попе-то сидеть"?
В Горжилинспекцию: ни какие не принимающий меры ЖЭК (или, что там у них).

Ну разве можно быть такой "травой"?

Аватар пользователя UZI

А всё таки не так уж и неправ был Алоизыч когда отправлял таких унтерменшей (как на видео по ссылке) в газенваген.

Аватар пользователя Вера Федоровна

ну здесь только убегать...

наше дело правое - мы победим!

RSS-материал
Перейти в форум: