Психологические методы борьбы

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

(Некоторые) идеи/техники можно почерпнуть отсюда. В том числе для написания кляуз в инстанции (а также создания для создания "пластинок" для "дорогих" соседей)

https://www.koob.ru/gorin_kotlyachkov/oruzhie_slovo
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1242862

Подписка на комментарии Комментарии (43)

Аватар пользователя Крошка дзю

Согласна на 100%! Вы теряете не только деньги, но и самое ценное что может быть на свете-время вашей жизни и здоровье! Оно безвозвратно потрачено на решение этой проблемы, ухудшается здоровье на глазах. Только никому не докажешь что это из-за соседей. А соседям плевать. Они видите ли не хотят ограничивать свою личинку в развитии. И поэтому терпите нижние её топот. И сами ходят в пятку. Когда пытаешься им обьяснить каково это они не понимают, потому что сверху у них нормальные люди. Вот уже скоро три года длится наша нервотрепка, перепробовали все что можно сначала вежливые разговоры несколько раз-были посланы, колонки в потолок, самим тяжело, да и все вокруг страдают, милиция, участковый, разборки у участкового, угрозы судом, договорились на переделку их полов кое-как, теперь надо доехать до инженеров и согласовать работы и стоимость и что же.. Конечно же сосед в командировку.. И все тянет и тянет.. А между тем топот все продолжается, а время идёт... У меня температура 37,3 с марта, плохое самочувствие, к врачам как на работу, глаз дёргается, предрак по женски.. Спасибо дорогой сосед!!
Нет никакой кармы и справедливости на свете, потому что если б была он был бы уже инвалидом, после всего того как они издеваются.

RSS-материал