Шизонутые соседи уехали отдыхать и оставили собаку

Аватар пользователя Женьшень

Уже год как моя жизнь превращена в ад отморозками сверху, которые встают в 8 и ложатся в 3 утра топоча, крича, выплясывая и врубая периодически музыку. И вот наконец они свалили на отдых и я подумала что хоть неделю удасться пожить спокойно.
Но конечно же всё не просто, они уехали и оставили дома здоровенную пришибленную годовалую псину, передав ключи и выгул другим соседям. И вот, почувствовав себя одинокой, псина начала истошно выть и это вытьё не прекращается ни на час... вопрос: что делать? можно ли воздействовать на собаку какими-то ультразвуковыми брелоками, которые предлагают в интернете? действуют ли они через межэтажные перегородки?
И есть ли смысл вызывать милицию, чтобы она зафиксировала уровень шума и приложила бумаги к делу о наших претензиях к соседям? неужели хозяева не должны нести никакой ответственности за содержание питомца..

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Женьшень

ну необходим хотя бы какой-нибудь отвлекатель..чтобы останавливать вой.. она переключается на новый звук, лает, а потом на какое-то время замолкает. просто на стук в потолок она не реагирует, на мозгоправ тоже.. а звонить в домофон - не набегаешься.

Аватар пользователя SergM

Причем здесь гармошка, которая способствует как раз вытью собаки. Нужен прибор чтоб она не выла...

Аватар пользователя Женьшень

спасибо

Аватар пользователя spn123

УЗ чз стены не пройдет. губная гармошка эффективнее. На форуме ищите.

RSS-материал
Перейти в форум: