Прошла 3-я неделя самоизоляций: держимся

Аватар пользователя Modern

У меня всё нормально. Думала, будет хуже. Нижних нет, верхние тихие, через этаж только гребутся периодически, но там сейчас какая-то бабка обитает. Соседка недавно ругалась из-за ремонта с соседями, писали коллективку, пока тоже не сверлят.
Держитесь. Ещё столько же. Минимум.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Врачи-палачи

Аватар пользователя Modern

Натлинн, дай бог (или дьявол), чтобы открыли. Потому что весной 21 года уже просто нечего будет открывать, все разорятся, потеряют работу, у меня хороших знакомых до кучи так или иначе работают в магазинах.

*

Аватар пользователя Натлинн

Про весну 2021-го сто процентов фейк Улыбка Скорее всего в июне начнут открывать большие ТЦ, у нас уже с той недели вроде как непродовольственные шаражки начнут работать. Со всяческими мерами предосторожности, понятное дело (что-то я не припоминаю, чтоб такие вакханалии устраивали на птичий грипп или атипичную пневмонию).

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Modern

Какая уже ,вроде 7-я неделя пошла? Воюем. Слушаем "Время покажет" про коронавирус, она идёт с полудня и до 5, потом Соловьёва с Осиповым. Пока долбятся по-прежнему. Были очень короткие периоды ремиссии, но теперь опять очередное обострение. Из-за их добежа даже зомбоящик не слышно.
Я так поняла, до июня точно сидим, на мэйле мелькала информация, что тц, например, откроют аж только осенью, короче, это жесть. Где-то мелькало, что только весной 21 года - если это фейк, то наказывать серьёзно за такое.

*

Аватар пользователя СладкийКотик
Вернулись. Грустный Ска, выползли откуда-то, как черти из табакерки. Вышла из ванной, слышу знакомые *бучие забеги.

Может, скоро опять уедут, продлили же карантин, и погода хорошая - дебилоидов пора на дачи вывозить.

Аватар пользователя Modern

Вернулись. Грустный Ска, выползли откуда-то, как черти из табакерки. Вышла из ванной, слышу знакомые *бучие забеги.

*

Аватар пользователя ZCTYM

https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/peterburzhcy-ustraiv...

Поражён Хочешь-не хочешь, а надо слушать

Аватар пользователя Аквамарина

Modern, это ппц, если честно. В своей же квартире не дают спокойно жить те, кто никто по факту. Никогда бы не подумала, что соседи ко мне какое-то отношение будут иметь. Иногда мне кажется, что это мое наказание, что я и до этого не очень любила детей, когда они орут в общественном месте и прочее. Исключение составляли нормальные дети и маленькие совсем, так как они еще себя не контролируют и плачут. Есть же теория, что часто прилетает именно то, что до этого бесило без особой причины.

Аватар пользователя Modern

Аквамарина, спасибо, долго оно не продлится, тк они вернутся в любом случае и я с ужасом втайне ожидаю этой минуты. Танталовы муки, кароч: и тишина есть, и насладиться ты ей не можешь. Лютая насмешка судьбы.

*

Аватар пользователя Аквамарина

О, вам везет! Пусть ваше спокойствие длится долго, видимо на дачу укатили. Мои скачут как ошалелые, дачи по ходу у них нет. Для меня вообще странно, что нормальный ребенок должен скакать и орать как свинья. Но видимо для родителей таких детей это не странно.

RSS-материал