Аватар пользователя Злодей

Господа, поздравьте с победой! Давно курю этот сайт, но написал только сейчас. Проблема (бывшая) - квартирантка - 25-летняя кобыла снизу. Страдал больше года. Проблемы,создаваемые кобылой - регулярные пьянки, неадекватные гости, ор, стук и шум до утра. В подъезде шмыгали мужички бомжеватого вида. Звонки хозяевам большого эффекта не давали - хозяйка включала дурака, типа я с ней говорила, она больше не будет. Вызовы полиции заставляли утихнуть максимум на неделю, потом все возвращалось на круги своя. Перешел к партизанщине, благо ненавидела кобылу вся лестничная клетка, вычислить партизана было сложно. Клей в замок оказался действеннее полиции - но она со временем научилась как-то ему противостоять не меняя личинку. Как??? Нашлепка монтажной пены заглушила ее на пару месяцев. А на днях к ней с утра пораньше явилась целая орава полицейских аж на ДВУХ машинах. Не знаю, что там было, но случайно встретил хозяйку - извинилась за все и сказала, что кобылы больше нет и в ближайшее время квартиру сдавать не планируется. Хозяйка была напугана. Всем удачи, и да пребудет с вами СИЛА. Пью шампанское.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя UncleA

это наверное единственный форум на свете где люди откровенно радуются чужому счастью...

Аватар пользователя Просто Ника

Злодей, молодец все продумано сделали...а то большинство здесь не выдерживает и начинает открытую войну, тем самым закрывая себе дорогу на более радикальные методы успокоения.

Аватар пользователя Моя тишина

За 25 летнюю жизнь в бетоне у меня то же проблемы начались со съемщиками жилья. До этого шумы тоже были, но носили не постоянный характер. Не знаю почему: то ли квартиранты подсознательно ненавидят всех владельцев вокруг, то ли ещё что. Я тоже все время мечтаю о клее, но засветилась везде, начиная с участкового. А вы молодец - смелый. Кто не рискует тот не пьёт шампанское. Вы пьёте.

Аватар пользователя Злодей

Не сомневаюсь, что появятся. Но квартира эта сдавалась вот уже лет десять, а косяки начались только с последней мадам. Надеюсь на адекватов в будущем. Улыбка

Аватар пользователя Тихий сосед

Значит Вам очень очень повезло. Но соскочат одни - появятся другие. Я и большинство нас тут соседствуем со съемными квартирами, хозяевам которых главное деньги и на все срать.

Аватар пользователя Злодей

Да нет, там наркотой дело попахивало... Улыбка

Аватар пользователя Тихий сосед

Сказка из разряда "квартирантка заболела короновирусом. Хозяйка тоже боится заразиться и поэтому входить в свою квартиру и тем более сдавать ближайший год не планирует." Улыбка Улыбка Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: