Бременские музыканты 2-мя этажами ниже!

Аватар пользователя Евгений543

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Дело вот в чем.
Я живу на 6-ом этаже, а додик любящий слушать музыку на всю громкость на 4-ом этаже.
И я слышу его музыку достаточно хорошо, что бы она была уже у меня в печенках, но есть в этой истории один плюс.
Квартиру они снимают, так вот хотел попросить поделится опытом выселения подобных пассажиров и заодно уточнить, при коллективном обращении в полицию, показания граждан участвующих вместе со мной в заявку, будут являться доказательной базой в суде?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Натлинн

Поговорите с собственником квартиры, скажите, что будете писать коллективную жалобу от собственников близлежащих квартир - жалобы в полицию ещё никого не обрадовали, даже если он там "ни при чём". Если квартира сдаётся неофициально, можно налоговиками припугнуть.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Евгений543

Когда им захочется, тогда и слушают. Вроде после беседы, ночью перестали врубать, но они днём так громко слушают да ещё и бас такой нормальный, что меня это не устраивает. Вот думаю выселить их нах под предлогом нарушения общественного порядка ночью или хотя бы дать понять им, что их музон напрягает людей и будут приняты меры. Хочу коллективную жалобу соорудить и соседей недовольных их деятельностью как минимум одних я уже выявил.

Enjoy the Silence

Аватар пользователя Моя тишина

Арендодателю сильно не понравиться если некие неизвестные будут заливать замок клеем. Не вы, естественно это будете не вы)).

Аватар пользователя Натлинн

Точно - давите арендодателя, до суда в принципе не должно дойти. А они слушают круглосуточно или только в разрешённое время?
ЗЫ Название темы порадовало Улыбка)

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя luserrrr

Давите арендодателя

RSS-материал
Перейти в форум: