Посиделки во дворе ночью!...как бороться???

Аватар пользователя Carina

Буквально недавно переехали с мужем в новостройку.) Хороший дорогой дом,охрана и т д...
Проблема в том,что дом этот построен рядом с двумя старыми 5-этажками и двор у нас получается ОБЩИЙ...и окна нашей квартиры(и что самое ужасное-СПАЛЬНИ) выходят именно туда.
Каждую ночь на детской площадке собирается компания,смеются,общаются,пьют после чего бутылки с грохотом летят в урну...а иногда и мимо.
Милиция вызывалась не один раз,приезжали...толку естественно никакого..и ответ наших правоохранительных органов-"Ну а что мы можем сделать?"...
Теперь еще и новая информация от охранника поступила,что якобы у жителей этих соседских пятиэтажек на наш дом зуб...типа "понастроились тут буржуи" и что делается это вссе возможно даже и специально.)
Хотя,хочу отметить,люди у нас в доме вполне простые,адеквтные и СОВЕРШЕННО НЕ ШУМНЫЕ...
А вот товарищи из соседних домов это нечто! Алкаши,наркоманы и прочее быдло...(((((( Валяются,орут,из окон весная дискотека 90х на пол района.
Делать то что с ними?)))))

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Balu

Разрешения не нужно, купить можно в любом крупном городе, стоит не дорого.

Аватар пользователя ТВАРЬ

оооо:))) это круто! а разрешение на нее нужно?

Аватар пользователя Balu

Мой друган боролся с этим явлением с помощью пневматической винтовки. Темнота и бесшумность стрельбы дают хорошие преимущества перед подвыпившими ночными гуляками.

Аватар пользователя NaiLi

Можно зачитать правоохранителям номера и содержание нескольких статей: тишина в ночное время, хулиганство, распитие спиртных напитков на защищённом объекте, и ответственность милиции за бездействие. Записать номера и фамилии с удостоверений. Упомянуть адрес местной прокуратуры.

заслуживший добрую славу..

Аватар пользователя Kuka

Ну продавать квартиру тоже не идеальный выход- во первых махатся с перездом придется не меньше чем с заявами участковому, во вторых - подобрать квартиру со всеми требования типа - компаний на площадке нет. соседи все тихие как мышки можно конечно, годика за 2, купиьть квартиру - поменять в конце концов, а том тихая мышка- бабушка над вами вдруг через год продаст свою квариру или передаст внукам и у вас такое будеееет, и что опять продавать и искать? всю жизнь в поисках квратиры и перездах? атас предложение...

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя Kuka

Люди только купили нормальную квартиру в новом доме , в котором нормальные тихие соседи и сразу перезжать???? это конечно резковато... Тем более это же только на лето проблемма- зимой будет холодно для распития напитков горячительных на ДЕТСКОЙ площадке да и окна можно будет закрыть, поэтому я бы предложила:
возле лавочек если это "детская " площадка на которой детями и не пахнет- действительно налить какой нить гадости, урны повыковыривать, 1 ночь не поспать зато потом кидать бутылки они будут просто на песок, хотя тут минус- будет все загажено кругом пометом от этих компаний...
написать в префектуру- пусть они попросят ментов почаще показыватся на той площадке- просто заезжий патруль- у нас так жители делали- помогало...
попробовать поговорить с соседями, конечно Вы пока их мало знаете, но все равно есть же какие нить доброжелательные среди них, особенно те у кого тоже выходят окна в вашем направлении.. составить колективное письмо... в таких хлопотах пройдет лето а там за зиму отдохнете наберетесь нервов и опять с новыми силами долбить гадов... кстати а сам охранник не может их погонять?

Аватар пользователя kt315x

.

RSS-материал
Перейти в форум: