Аватар пользователя Кверти111

Здравствуйте
Интересуют Пситеррор и Психотрон
В интернете много различной дезинформации по этим темам
Кто нибудь сталкивался с подобным или слышал об этом?
Что это и с помощью чего делают?

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Modern

Кверти111, это всего лишь реальные голоса Ваших соседей. Или глюки на нервяке пошли. Тут нечего мудрствовать лукаво - мы тут на форуме от реальных соседей с ума сходим, не накручивайте себя по-пустому конспирологией. То, что большинство людей друг друга тайно или явно ненавидят и вредят как только могут - факт. Всё остальное - от конспирологов. Убивать вас никому невыгодно, как налогоплательщика и тело для битья. А если вы ещё молоды и красивы - то тем более Подмигивает Пока, по крайней мере.
Ах, ну да, мировое правительство и масоны - от них всё зло исходит. Если они есть, конечно. Только боюсь, даже у них на всех нас рук не хватит. И мозгов.

*

Аватар пользователя Кверти111

Интересует то что пишут люди в интернете и у всех все одинаково
Голоса из за стен как от соседей
Люди на улице ганг сталкинг
Что это и кем организовано?

Аватар пользователя Modern

Автор, погуглите лучше про НЛП, стадное чувство, стокгольмский синдром, окна Овертона и разного рода зомбирование и гипноз. Ещё почитайте книги по виктимологии. Вот это реально существует. Хоть и не все этому поддаются.
А в остальном - гугл в помощь: Что такое психотрон.

Показать
"Мэйл.ру, автор ответа - Лена Волга, 10 лет назад, Мудрец
В одном из своих фантастических романов 1960-х годов братья Стругацкие изобразили некое тоталитарное общество, граждане которого поддерживаются в состоянии истерического преклонения перед мудростью и благородством государственной власти с помощью особого излучения. Это излучение действует на психику человека и заставляет истерически-восторженно воспринимать любой абсурд, который ему тем временем внушается. Герой романа решает свергнуть психотронную диктатуру. Он взрывает к чертовой матери генератор излучения. И сталкивается с неизвестным ему доселе феноменом: лучевым голоданием. Оказывается, физиологическое привыкание к некритическому восприятию официальной пропаганды не проходит даром. Человек, освобожденный от всепроникающего поля, начинает верить уже любому бреду, от кого бы он ни исходил".

*

Аватар пользователя Кверти111

А кому по карману?
Вы что то знаете об этом?
Много кто пишет по теме и никакой конкретики

Аватар пользователя Modern

Вашим соседям это вряд ли по карману и не надо.
Психтеррор - это ж просто: когда одного долбят пятками, а другие гласно или негласно это поддерживают, пялясь в ящик или гаджеты.

*

Аватар пользователя Ник96

В ПНД слышали, тебе туда

RSS-материал
Перейти в форум: