Соседи-алкаши и маленький ребенок

Аватар пользователя Peps

Всем добра и тишины) история не совсем классическая - соседи сбоку (смежные кухни). Мать 30 лет с 2-мя детьми 2 и 7 лет. Запойная. Может 2 недели не пить, потом 3-4 дня вхлам. Сидит на кухне с собутыльником и пол ночи орет на всю улицу, что она его любит. Потом начинает крушить все дома, ребенок плачет, она на него орет матом. Потом ржет, потом плачет. В общем налицо алкаш-шизоид.Орет так что при закрытых стеклопакетах слышно. Ну а про структурный (ударный) шум вообще молчу -его ничем не заглушишь (и это сбоку! представляю что у той несчастной женщины внизу).
Вызывал полицию, но она не открывает и их посылает на 3 буквы. Участковый кормит обещаниями, но поговорить не заходит. Соседка под той алкашихой тоже устала от этого шума, и готова подписать коллективное обращение к участковому.
Но я думаю надо сразу общаться с опекой. Но как я понял из прошлого опыта (примерно такая же ситуация была) органы опеки сейчас занимаются только детьми-сиротами, а семейными ситуациями не знаю кто занимается. Подскажите как лучше действовать и какой орган в Москве занимается такими случаями.

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Modern

Анонимные линии в сфере опёки погуглите. Шансы есть в Вашей ситуации, хоть и минимальные.

*

RSS-материал
Перейти в форум: