Продаю беруши с очень высоким уровнем шумоподавления

Аватар пользователя Людмила В.

Продаю БЕРУШИ производства США по ценам ниже рыночных, от одной упаковки. Это настоящие беруши, а не привычные китайские затычки из аптек – в них Вы можете спокойно спать, когда у соседей непрекращающийся ремонт или ночной концерт, под окном грохочет газонокосилка или воет сигнализация - проверено на себе.

В наличии 3 вида: Mack’s Ultra SafeSound- самый высокий уровень звукоизоляции, 32 децибела, удобны, легко принимают нужную форму, полностью закрывая слуховой проход, и при этом не мешают сну; Mack’s Pillow Soft - высокий уровень звукоизоляции, 22 децибела, при этом удобно наклеиваются на уши сверху, не спадают и оптимальны для тех, кто не любит наличия посторонних предметов в ушах; Mack’s AquaBlock - кроме звукоизоляции, обеспечивают надежную защиту от попадания в уши воды, идеальны для отправляющихся в отпуск – Вашему отдыху не помешает шум и не испортит удовольствия от купания вода в ушах, ее там просто не будет. Также все они надежно защитят Ваш слух во время авиаперелетов, концертов, на стадионе и везде, где уровень шума выше приемлемого для Вас.

В упаковке 2 пары. Цена:
Mack’s Ultra SafeSound – 250 руб
Mack’s Pillow Soft –200 руб
Mack’s AquaBlock – 200 руб

Звоните, для нашей семьи эти беруши стали спасением, и мы рады помочь Вам. При покупке более одной упаковки торг уместен. Ждем Вашего звонка!

8-903-516-80-65 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-516-80-65      end_of_the_skype_highlighting, Людмила.

RSS-материал