Глупые вопросы от новичков по Adin 26W (и другим популярным виброколонкам)

Аватар пользователя Тихий сосед

Решил создать тему, которая будет особенно полезна тем людям, которые смотрят на виброколонку первый раз в жизни. Все вопросы предлагаю задавать в комментариях ниже.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Тихий сосед

1) Если подкоючать Адин через аудиоразьём 3.5, то сенсорные кнопки будут не активны? Если через блютуз, то будут активны и соответственно мяч (или чем будут прижимать) будет их самопроизвольно нажимать?

2) Прижимать не сильно или так что бы она аж со всей силы прижималась к потолку?

3) Зачем в комплекте ещё куржочек с клейкой поверхностью идёт? Что бы к присоске приклеивать?

4) Прижимать чем то немного мягким (большой мяч для фитнеса) или твердым (например, брусками или кирпичами). Если мягким, то вибро-импульс будет частично уходить на мяч. Если твердым, то может быстро сгореть?

5) Если в комплекте нет зарядки, то заряжать любой телефонной юсбишной зарядкой или может аккумулятор погореть?

6) У меня не ноутбук, а системный блок с отдельным блютузником в USB. Колонку он нашёл как блютус-гарнитуру, дрова винда 7 не смогла поставить. У кого-нибудь получалось подружить стационарный компьютер с отдельным блютус-модулем (не ноутбук, не телефон) с виброколонкой? Но аудио-провод 8 метров я все равно купил.

7) Ночью надо включать только бытовые звуки (шаги, плач ребенка и т.д.), даже эфир телека не рекомендуется. А если лечение будет проводится с 7-8 утра? Звуки ремонта? Телека? Музыку? Мозговправ с розовыми, белыми и прочими ультразвуками?

8 ) Всё таки Адин 26W не достаточно, раз тут столько тем про мощные бас-шейкеры и т.д.?

9) Если Адин 26W использовать каждый день по три-четыре часа как быстро она сгорает?

10) Вот тут многие борются с помощью виброколонки. Надо бороться инкогнито, но многие засветились первыми. Но даже кто инкогнито все равно быстро вычисляют? Как быстро?

11) И совсем может глупый вопрос. Вот тут ответки бывают разными. Верхнее быдло само бежит к участковому, вызывает ментов и т.д.. Кто-то может подкарауливать с целью физической расправы. А часто бывает такой вариант. Да, заставили верхних прекратить ночной образ жизни, потому что им спать утром/днем виброй не давали. А быдло может просто не чего не выдумывая, уходя на работу (во вторую или вечернюю смену) поставить на пол сабвуфер и врубить его например с обеда и до позднего вечера, до прихода с работы, что люстра упадёт. И так месяцами. Может и пожалеешь что вибру стал применять. У кого-нибудь такое было?

RSS-материал
Перейти в форум: