Война продолжается. Шизофренички бесятся. Дальнейшие действия

Аватар пользователя Mrs. Katty

Доброго времени суток!
Давно ничего не писала, и за это время меня успели извести так, что дальше терпеть просто унизительно. И снова началась война с шизофреничками сверху (в тот раз она закончилась "ломлением " нам в дверь с угрозами расправы). На этот раз нервы истрепаны так, что мне плевать на все, лишь бы тварям было плохо.
Вкратце - они гремят ночами, топают , ходят в ботинках, чем-то хлопают, двигают какую-то тяжелую мебель. Угоманиваются к часу ночи (на работу я встаю в 5.30 и просто тотально не высыпаюсь). На стук в потолок швыряют в ответ вещи. Участковый не сделал НИЧЕГО. Начали только гадить- ходят и бегают (!)в каблуках и ботинках по своему сраному ламинату часами, чем мне здорово испоганили небольшой отпуск и выходные.
Тут еще нижние шалить стали. Там живет парень с матерью, мать ездит на дачу, а он наводит ночами компании. Швыряют бутылки, слушают музон. Вызывали полицию и на них.
Это здорово развязало мне руки, до этого боялась их потревожить.
В очередной раз заснув из-за верхних шизофреничек в час,я утром попросила отгул на работе. И ровно в 6 утра врубила виброколонку со звуками грохота и погрома. Эффект был потрясающий. Твари проснулись. Ой что тут началось. Вот вы знаете, я такого морального удовлетворения не испытывала давно. Они просто взбесились, надели каблуки, бегали, брали стулья и долбили ими об пол, передвИгали всю мебель в доме. Мракобесили они долго, колонку я не выключала, она и сейчас работает.
Хочу спросить вашего совета. Как делать дальше? Честно говоря, в таком скрежете мне находится тяжело самой, я реально боюсь, что они меня где-то подкараулят и т д. Переезжать мы будем однозначно, но пока стоит финансовый вопрос, год-два надо ждать
У меня давно крутится вариант снять небольшую и недорогую квартиру и жить там. А тут устраивать армагеддон. Разумно ли это?
Или просто потерпеть все их психозы от вибры, пока сами не угомонятся. Просто повторюсь, там живет злейшая баба, у которой сыновья чуть умнее обезьяны (не факт. Хорошо, хоть живут не тут). От них можно ждать любого подвоха
Всем спасибо за внимание!

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Цветок

Mrs. Katty, как ваши дела? Удалось усмирить быдло?

Аватар пользователя Алиссандра

У вас отличное преимущество - вы встаете рано! Вот как встали, так врубили. И На работу.

Аватар пользователя frommouth

Кстати мне тоже открыли глаза, что когда шумят и верхние и нижние значит руки развязаны для борьбы, но тоже боюсь не выдержать морально этой войны, в вам сил! Не сдавайтесь, не дайте им победить.
Пы.сы. Кто нибудь может подсказать почему модераторы закрывают Блог с формулировкой «нарушение правил»? Хотя они не нарушены

Аватар пользователя Сержик

Поддерживаю всех кто воюет и не сдается.
Не останавливайтесь на достигнутом.
Показывайте зубы.
Главное не бояться и понимать что правда за вами.
Используйте все возможные способы.
"Война - дело молодых, лекарство против морщин!"
Всем удачи!
Победа будет за нами!

Аватар пользователя Gummi

Если делают назло, начните тоже шумно делать все. И динамики с сабами, телек с сабами, мне когда припекало, включала подкаст с сабами, когда люди обсуждают что-то, или ак-47, ты олень тупой - песня, для соседей, врубаю, когда невмочь да погромче, еще мои не выносят дабстеп и хардрок с басами или новости по россии 24. Но переезд немного нервы успокоит вам, отоспаться, отойти - это хорошее дело. Мои шумящие недоброжелатели оказались нечистыми и колдовкой, которая годами делала порчу, застукали ее с солью. Дьявол на их стороне, как ни странно. Ну еще молитвы включать советую.

Аватар пользователя UncleA

Я тоже считаю вариант со съемным убежищем оптимальным!

Аватар пользователя Mrs. Katty

Огромнейшее спасибо за поддержку! Да, Вы правы, надо продолжать и отстаивать свою тишину. Иной раз думаешь, как же тяжело жить среди людей, почему надо ругаться, бодаться...

Аватар пользователя edit100

Продолжайте применять и воздействовать виброй, преодолевая страх и обостряющийся невроз. Уходите на работу и оставляйте, если они домашние птички.

По опыту... в первое время борьбы невроз будет только усиливаться из-за наших мыслей, воображения, накручивания себя. Так было у меня и других, чьи темы я читала.

Но потом станет легче. Организм видимо адаптируется со временем.

И будете более хладнокровно мочить уродов) И станет тише, со временем. Исправить вряд ли можно... но если надрессируете, возможно, шумность уменьшится процентов на 40%.

А если боитесь физического воздействия купите балочник, а лучше два - отличнейшее средство от быдла. И всегда носите его в в кармане.

RSS-материал
Перейти в форум: