Даже не думала, что будет такая реакция на такую малютку

Аватар пользователя Монстрячина

Даже не думала, что будет такая реакция на такую маленькую виброколонку (Adin 26w), через деревянные перекрытия.
Т.е. если смотреть с моей стороны, сначала потолок - это какая-то смесь, возможно шпаклёвка. Это всё добро скрепляет сено и всякий мусор. Потом идут доски, которые прибиты к несущим балкам. между балками вата ублюдка и сверху уже ламинат. Т.е. воздушный зазор между моим потолком и черновым полом ублюдков около 10 см. Там, где сейчас стоит колонка, я даже дыру не делала. Хотя планирую. Думаю, тогда у рабыни совсем крышку снесёт.

Так вот привезли ей в поддержку две кобылицы: бабку и жирную.

Они так старались сегодня. Так старались. Орали на своём чуркабеском, но видимо это манера общения такая.
Потом вызвали на подмогу хозяина рабыни. Она орала на него. Но поскольку он лишь подобие мужчины, он больше скачет, но на разговор не идёт. Ссыт.

Сегодня, на всю ночь, поставила на сабвуфере 7 герцный гул. Не знаю, слышали они что-либо или нет, но на всякий случай пусть будет.

Жду когда быдлота покинет дом, чтобы выпилить дыру в досках и подобраться к их черновому полу.
Вот тогда вообще весело будет.
Как же хочется послушать, слышат ли они что-либо, и если да, то что и как именно.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Монстрячина

Ну вот и сдохла Адиновская колонка. И это после двух месяцев эксплуатации, но правда жесткой. Завтра прийдёт Monacor 50, правда усилитель только на следующей неделе. Думаю, как бы его через aux кабель подключить пока. Сейчас давлю их через саб.

Из изменений, которых не много за 2 месяца, но они есть:

1. Если раньше рабыня хозяина выходила на улицу 1 раз в неделю, то сейчас она или сама уходит или её увозят через день. Вчера видела её под дверью на поребрике чешущую репу и не желающую идти домой. Ссорятся они чаще, я через окна слышу. Личинка плачет чаще и истерит.
2. Если раньше семья уродов в выходные сидела дома, ну или максимум, уезжала к собратьям, то сейчас они семьей гуляют чаще на улице Улыбка))
3. Они поняли, что этот трэш будет постоянно. Они ещё постелили что-то, думая, что спасутся от саба.
4. Дебилы у себя иногда включают музыку, думая, что если слышат они нашу музыку, то и мы будем слышать. Но вот незадача. Я то её слышу через открытую дверь своего балкона Улыбка)) НУ и наличие личинки не даёт им сходить с ума. Это ихняя слабая точка, на что я и давлю.

Совесть и жалость я потеряла совсем. Они просыпаются тогда, когда и я. Т.е. в часиков 6:30. Если раньше я в 22 выключала музыку/фильм/передачу, то сегодня рублю до того, как иду спать. После 22 на каждый маленький шорох включаю перестрелку. Кобылица бежит к отродью, посмотреть, если оно не проснулось.

Естественно, то, чего я и ожидала и хотела, у них полный рецидив. Ну а то бы. С утра и до ночи басы и музыка.
Крышу у них сносит на ура. Они уже перестали ходить по квартире. Они прыгают Улыбка)), даже не подозревая, что именно я этого и хочу. Я не хочу тишины от них. Я хочу постоянного движения, психической, моральной, и физической усталости. Я хочу, чтобы они чувствовали себя плохо в этой квартире. Чтобы при мысли о возвращении домой, у них начинался дискомфорт. Ведь идут они не отдыхать, а на войну. Когда они не прыгают, я уже напрягаюсь. Раньше, уроды ложились около часа ночи. Сейчас после 23:30 только иногда забеги.

Мне не нужен мир. С теми, кто не понимает человеческого языка и полагает, что он может чувствовать превосходство над другими, у меня нет диалога.
Моя цель - уничтожение. Даже ценой своего комфорта.

Пы.Сы.: Во́йны тишины! Терпения вам! Оставайтесь с холодным рассудком. И помните, ни детей, ни женщин, ни стариков не жаль. А почему? Да потому, что если им не жаль свою семью, тогда и Вам волноваться не о чем.

RSS-материал