А если соседи психически не здоровые люди?

Аватар пользователя Тань4ик

Здравствуйте!Посчастливилось мне в соседи заиметь двух нездоровых женщин, мать и дочку. Мать с официально подтверждённым диагнозом-шизофрения, а у девки мозгов лет на восемь, хотя ей двадцать, но если её врачам сдать, те диагноз ей поставят. Так вот, пока мать последний раз находилась на лечении полгода, эта дрянь собрала всю пьянь и рвань местную. Теперь у нас весело, с песнями, плясками топотом и падением, сбрасыванием с балкона разных предметов и неприличным скрипением дивана. Да Вы и не хуже меня знаете, как быдло гуляет. В квартире грязь и разруха, не работает канализация, вонь, сами вечно грязные, ни одного целого предмета мебели, ходят обутые, газовая плита барахлит, того и гляди рванём тут все. Ну и естественно, кроме меня никому нет дела. Под ней квартира практически всегда пустует, с другого бока почти такой же сосед, только тихий. Разговоры тут, сами понимаете, не помогают, милые дамы по моему плохо понимают, что происходит в их квартире, дверь им ещё месяц назад вынесли, вот и прутся все, кому не лень. У них балкон в метре от моего окна(спасибо архитекторам) сегодня с 6.00 слушаю быдлячий трёп, потом они попели, сейчас затихли, то ли попадали, то ли разошлись. Ах да, милиция к нам трижды не приехала...Хочу выселить их, причин достаточно: антисанитария, жилище в аварийном состоянии,более трёх лет задолженность по квартплате, организация притона, а мне через два месяца рожать, а потом растить ребёнка в этих условиях. Адреналин в крови уже зашкаливает, а мой бедный деть всё чувствует((( Мужа на разборки не пускаю, их там много, и наша машина под окнами стоит, кто знает, что у дураков на уме. Вот думаю, друзей пригласить, но это криминал получается...Короче, помогите, пожалуйста, советом, как мне быть и куда идти жаловаться. Сил больше нет. Спасибо, что дочитали.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Доброта Душевная

Смущенный спасибо за некоторое дополнение к моему плану действий..

Аватар пользователя Lesi4ka

Здравствуйте!Посчастливилось мне в соседи заиметь двух нездоровых женщин, мать и дочку, как и Вам!+старенькая бабушка, которой достоется, от родимых, с лихвой. Я живу в частном доме, 1,5 года и все это время я слышу, в свое нерабочее время, разборки, брань такая стоит, что ушки вяяяянут. До ближнего боя благо не доходило, хотя!?....кто знает!? Не видела, не слышала. Милицию не вызывали, т.к. скандалы короткие, по-кричат и разойдутся.
Советую Вам, при очередной шумной гулянке соседки, вызвать милицию, еще раз, так сказать для галочки!Дежурный обязан отмечать все звонки с жалобами в журнальчике, отметит----> Прийдет милиция-хорошо, не прийдет-еще лучше! Утром идете в милицию и пишите заявление о том, чтобы были приняты меры к вашей соседке, штрафами(для начала, а не завсегдатыми, милыми дядями миллиционерами), что меры присекания миллиционерами на гражданку не действуют(а если миллиция не пришла по последнему вызову, и это указать не забудьте в з-нии, начнется разбирательство). Можно "пошушукаться" с начальником отделения либо замом, ни Вы ведь первая в такой ситуации, разузнать, как такие вопросы решались, и что для этого требуется. После написания и подписания Вами заявления, убедитесь в том что его, зарегистрируют, либо сделайте копию з-я, на котором должна быть реальная(не копия) подпись(ФИО)лица и дата, которое приняло у Вас з-е(если "прокатят" с з-нием, как те миллиционеры под окнами, у Вас на руках останется документ и сможете действовать дальше). А пока можно и самоуправством позаниматься)))).... ей легко можно выкрутить пробки(за щитком), нет света нет и пьянки)))

RSS-материал