Где купить долбилку в потолок?

Аватар пользователя Bob

Коллеги, кто покупал долбилку поделитесь ссылкой. Искал через поиск, ссылки ведут на таобао, но там пусто. На али таких штук не нашёл.

Подписка на комментарии Комментарии (38)

Аватар пользователя Ultimaforsan
И что, эффекта от самодельный БШ не было вообще, раз вы решились на переезд?

Автор, поскольку вы в теме, задам вопрос: если в стену (у меня нижние) вбить анкер, а на него бас-шейкер, то будет эффект?
Или нужно только на голую плиту перекрытия класть БШ, чтобы дать нижним прос*ся?

Да, эффект будет значительно лучше. Смотрите, у всех шейкеров и виброколонок есть "монтажная пластина" это та плоская часть, которая прикладывается к потолку или полу. Эта пластина обычно сделана из пластика. Я рекомендую эту пластину прикладывать к металлической пластине, а саму металлическую пластину намертво анкеровать к полу(ну или потолку). К стене Вы будете больше боковых соседей донимать, чем нижних.

И еще один нюанс, на который надо обратить внимание. Плиты перекрытия обычно полые, причем полости бывают разные в зависимости от типа дома, либо обыкновенные цилиндрические, либо большие прямоугольные. В идеале просверлить себе пол/потолок, и прикладывать пластину уже к той части, которая ближе к соседям.

308114049_w0_h0_plity_perekrytiya1.jpg

Анкер тоже поможет, но надо брать подлиннее.

У меня самодельный БШ почти 200 Вт чистой мощности выдает. Толк есть, но я поражаюсь устойчивости быдла к воздействиям.
Вообще быдло очень "толстокожее". Это качество и обеспечивает им отличную приспособляемость и выживаемость в условиях современной выгребной ямы российского общества.

Я вот думаю иногда, ну как , как???? как быдло с личинками может жить в таких условиях. Без денег, без норм образования, отдыха и т.д.
А живут же как-то. Всюду жизнь кипит. Им вообще не важны простые факторы благополучия нормальных людей. Просто биомасса как в фильмах ужасов про зомби.

RSS-материал
Перейти в форум: