Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Сергей010
Валериана писал(а):
начала пить таблетки (Фенибут)

Ну, это кидалово. Ноотропы вообще не действуют сами по себе, а есть мнение, что и не усиливают действие основных препаратов. Я в прошлом году просидел 9 месяцев на четырех препаратах: ципралекс 10 мг, амитриптилин 75 мг, на ночь атаракс + феназепам. Последний старался пить не чаще, чем через день. Надо сказать, в целом результат даже такой смеси довольно плачевный: как приходил я в отчаяние с тошнотой и головокружением (вплоть до обморока) от топота этой швали год назад, так оно и продолжается. Спасаюсь только тем, что выхожу на улицу и долго брожу по району. Осенью и зимой помогает. Возвращаюсь -- и то же самое. А еще мазохистка мать дома, которая страдает не меньше, но с таким усердием и артистизмом делает вид, что ничего не происходит, что не знаешь, что сказать. Сижу за столом, а пальцы от отвращения и ненависти барабанят по столешнице.

RSS-материал