Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Quiet
ИванНиколаевич А писал(а):
Автор не даёт развёрнуто информацию. )))

Информации вполне достаточно, чтобы понять, кто поселился. Мне, взрослому человеку, проживающему в доме более 30-ти лет, вдруг будут указывать, что мне делать?! Вы смеетесь). С какого перепугу меня будут строить ради чьих-то там детей?! Вместо того, чтобы воспитывать меня, пусть воспитывают своих загазованных и беззубых.

Когда ко мне приходят в дом
И говорят, как жить мне в нём,
С собой мне сложно совладать,
Чтоб «гостя» на … не послать!

Автору данных строк - респект! Подозреваю, что мне сейчас скажут, что они ж типа "не гости", а тоже собственники! Интересно мне знать, под какой стол эти собственники ходили, когда автор тамбурной темы его ставил?!))

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: