Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Quiet
ИванНиколаевич А писал(а):
Подчёркнуто для меня? )))
Вот "ор и рёв круглосуточно" - дети грудные? Могут реветь изрядно: колики, газики, зубы и т.п. Бывает ребёнок родится спокойным - повезло! А то до двух лет мука и каторга - орут и орут. Убить что ли его? А Некоторые адепты воспитательной методики "за естественное" - предпочитают не баловать: "Наорётся и уснёт!" - тяжёлый случай, но имеет место быть. Это мои догадки.
Дети подросли выгуливают себя сами и не в силах открыть дверь тамбура (4 годика), пришёл, покричал мамашу, открыла, впустила чадо. Подходит под формулировку "нам так удобно для детей"? На мой взгляд, вполне. Опять же чистой воды мои догадки, подгон задачи под ответ, разве нет?
А на деле, может просто какие -то хамы

Подчеркнуто, потому что подчеркнуто.
Газики... зубики. Мне можно не рассказывать) Я через это прошла. Орущего ребенка всегда можно успокоить. Всегда. Для этого должна быть голова на плечах и желание помочь чаду. А так... я ж не буду перечислять все то, что делала в таких случаях я, например).

Что этот гуляющий беззубый с газиками еще не может открыть там? Двери... окно... вентиль на газовой трубе... кран в ванной комнате??? Ну-ну... пусть и выгуливаются дальше сами по себе, раз у них родителей по сути нету. Довыгуливаются до мелкого воровства, например, а уж потом и на бОльшее нагуляют сами по себе))). А сколько таких самовыгуливающихся в водоемах утонули хотя-бы этим летом...

Мой сын читал, собирал лего, а если на воздух - то к бабушке. Там в беседке с друзьями на свежем воздухе собирали модели самолетиков. Рядом - небольшое футбольное поле. Играли с ровесниками под присмотром дедушки. Он всегда был рядом с внуком. Могли все вместе пойди на реку, просто прогуляться в дубовую балку. Ой... можно найти время. Можно и нужно придумать мероприятия для того, чтобы дети не выгуливали себя сами. Хотя бы в целях их же безопасности.

Спорить не буду. Просто скажу. Если бы я построила тамбур, а мне вот так вот сказали, как автору... Я бы быстренько на место поставила наглеца.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: