Затишье было перед бурей

Аватар пользователя Ромашка03

Как и говорила Polo56 затишье не на долго, сегодня вновь верхняя потеряла тапки и в пляс и топот на весь день.... Не больно ли ей? В лифте столкнулась с милой дамой, я нажала кнопку своего этажа она своего, и тут она спрашивает скажите а 82я квартира не над Вами?Я удивленного и напрягаясь ответила Да а что такое, и далее она поведала мне историю о том как крики и вопли больше даже взрослые а так же грохот не дают ей жить спокойно...Спросила у меня слышу их я, я рассказала ей что крики и вопли особо не слышно, а вот топот очень даже что уже копим на шумку и пьем успокоительные, так же она рассказала что ходила к этой мадам и та ее послала так же со словами "что хочу то и делаю и что этожедети" Вообщем обменялись телефонами,прям как то легче стало))

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Polo56
Ромашка03 писал(а):
а вы в опеку не пробовали?Хотя наверно у Вас уже все способы испробованы.... :`(

Не пробовала? Катается от смеха У меня уже 3 тома отписок из опеки. https://boomdown.org/node/6548
Сейчас на них готовлю заявление в прокуратуру. Улыбка

Хотите прикол? Недавно перехватила письмо из опеки опекунше. Оказывается, теперь органы опеки по указке опекунши пишут на меня в ментовку заявление, что я "постоянно жалуюсь и распространяю личные данные

Показать
а мне их как в заявлении указывать, пацан Х, девка У Улыбка
ее подопечных"

Опекунша, я уверена на 1001%, башляла органам опеки, поэтому им до лампочки все мои заявления с фактами (аудиозаписи их идиотизма, фото опекунши в стрип-клубе с надписью "как хорошо работать по ночам в клубе", фото дебилов, бегающих голыми по снегу и пр.), именно поэтому они закрыли глаза на состояние кв. и позволили организовать ДДСТ в кв. без ремонта (просто голые стены, даже обоев нет, со следами плесени на стенах) и площадью в 2,5 раза меньше установленных норм. Кроме того, нормальные органы опеки никогда бы не дали детей человеку, который не состоит в браке, не имеет собственного жилья и получает 100 у.е. з/п. А ей еще дали разрешение организовать детский дом семейного типа в такой квартире....и даже выплачивают деньги на аренду жилья.

----------
Кроме всего этого, арендодатель оформил субсидию и сдает нелегально кв. ДДСТ. Как в Собезе приняли заявление для оплаты за аренду кв. без нотариально заверенного договора - загадка. Теперь вот субсидией пользуется опекунша, которую оформил на себя арендодатель. ТОже написала заявление в Собез, а они мне : бла-бла, распространение личных данных предусмотрено ст. такой -то Катается от смеха Я дважды охренела.

Я ем тишину ложками

RSS-материал