В Новокузнецке семейная пара подралась с шумными соседями

Аватар пользователя serg81

Жильцы верхнего этажа мешали им спать

В Новокузнецке подрались две семейные пары, проживающие по соседству. Жильцы верхнего этажа шумели и мешали спать соседям снизу.

Около полуночи в отделение Росгвардии Новокузнецка поступил сигнал о драке в подъезде многоквартирного дома на улице Филиппова. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что драка произошла между соседями.

- По словам 35-летней новокузнечанки, жильцы этажом выше шумно вели себя и мешали спать. Супруги решили переговорить с соседями. В ходе разговора разгоряченная алкоголем семейная пара отказалась пойти на уступки уставших соседей. В ответ на это женщина ударила мужа 34-летней местной жительницы из «шумной» квартиры, после чего конфликт перерос в обоюдную драку, - сообщили в кузбасском управлении Росгвардии.

Бойцы Росгвардии остановили драку. Успокоившись, новокузнечане признались, что погорячились.
https://www.kem.kp.ru/online/news/3074743/

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Quiet

Теперь есть надежда, что больше такого не повторится) Либо наоборот. В следущий раз дойдет до поножовщины.
Я уже говорила, что мрази, не понимающие человеческой речи, обязательно жаждут крови, мордобития. Вот такой у них язык общения.

Верхи не могут, низы не хотят) А консенсус таки необходимо находить...

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: