Почему я не верю в тишину где-нибудь в Европе.

Аватар пользователя Modern

Нашла у себя и пересмотрела старый мультфильм Modern Toss, который раньше крутили по небезызвестному 2X2. Мультик британский, но знания английского для понимания сценок ниже не нужно. Посмотрите: найдёте себя и Ваших соседей. Может, морально станет легче. Всё-таки дыма без огня не бывает. Прошу не считать рекламой. Ещё: оттуда можно набрать различные звуковые эффекты для Ваших соседей.
https://www.youtube.com/watch?v=0utO7d8cGpM
https://www.youtube.com/watch?v=DcM9FAidG-E
https://www.youtube.com/watch?v=5ZuZsfYNnaw
https://www.youtube.com/watch?v=SSXwMHCaaHE
https://www.youtube.com/watch?v=odxoXDXJVdg

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Irina12

Тишина в Европе? хахаха. Знакомые живут в Германии уже 20 лет. Из них 18 лет скитались по съемным квартирам и все из-за шума от соседей. Куда не въедут - начинается.... Таких ужасов мне нарассказывали. А люди пожилые! Сейчас свое жилье взяли.
А с виду все чистенько, стабильно, тихо и красиво. Но это только фасад. Посмотрите на тамошние многоэтажные дома и представьте, как там живут например, семейная пара пенсионеров, а сверху и снизу и по бокам так же, как и они, снимают квартиры многодетные, студенты, и кто попало. И так и живут. На Управляющую компанию можно забить - там одни отмазки и в итоге "переезжайте, ничем не можем помочь".
И никуда не деться, так как о собственном жилье там им мечтать не приходится.

RSS-материал