Продам Monacor AR-50 и басшейкер BR-50

Аватар пользователя VoIkI

Продам колонки Monacor AR-50. Есть 2 шт. Также имеется вибрационная низкочастотная колонка "басшейкер" Monacor BR-50, тяжелое вооружение, так сказать) Все новое, включались для проверки работоспособности. Не пригодились, слава богу, соседи разъехались (жили две семьи, одна съехала - стало значительно тише, Т-Т-Т)) В Екатеринбурге, можно переслать.

Цена:
AR-50 - 3т.р. за штуку.
BR-50 - 6т.р.
За все вместе 10т.р.
Торг в разумных пределах.

Есть еще усилитель Monacor SA-100.

PS Нельзя добавлять JPG в пост? Мда... Конвертировал фото в PDF как мог.

ВложениеРазмер
merged_pdf.io_.pdf1.46 МБ

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Planer
bond2000 писал(а):
мне почему-то кажется, что вибра может и от вч-каналов работать, просто будет брать из диапазона те частоты, которые может воспроизвести и всё.
Я почти уверен, что нч-выходы созданы отдельно именно т.к на сабвуфер нужно после фильтра низких частот увеличить мощность этих самых низких частот в 2-3 раза по сравнению с верхними частотами.
Но может я и не прав, всё скоро станет известно :)

Вибродинамик это высокочастотные среднечастотные которые выдают и низкие ограниченные частоты. Bass Shaker это низкие частоты с отдельным каналом.Если использовать Bass Shaker на высокочастотном не предназначенном для него то смесь высоких, средних, и низких звучаний при увеличении громкости приводит к щелчкам к какой то не корректной работе динамика. Сейчас есть тяжёлые компьютерные обработки, где вообще приходится переходить на другую музыку, так как Bass Shaker начинает странно себя вести даже на тихой громкости. Но в целом Bass Shaker воспроизводит обычную музыку не так как вибра гороздо тише, поэтому ему и делают двойную мощность 50вт+ 50вт а для саба 100вт такую схему не я придумал, а кто разрабатывал. Поэтому я пытаюсь донести раз уж вы взяли Bass Shaker то неплохо бы и соответсвующий усилок к нему. Но я тоже хочу узнать как вы свои протестируете, может я ошибаюсь.

RSS-материал
Перейти в форум: