Продам Monacor AR-50 и басшейкер BR-50

Аватар пользователя VoIkI

Продам колонки Monacor AR-50. Есть 2 шт. Также имеется вибрационная низкочастотная колонка "басшейкер" Monacor BR-50, тяжелое вооружение, так сказать) Все новое, включались для проверки работоспособности. Не пригодились, слава богу, соседи разъехались (жили две семьи, одна съехала - стало значительно тише, Т-Т-Т)) В Екатеринбурге, можно переслать.

Цена:
AR-50 - 3т.р. за штуку.
BR-50 - 6т.р.
За все вместе 10т.р.
Торг в разумных пределах.

Есть еще усилитель Monacor SA-100.

PS Нельзя добавлять JPG в пост? Мда... Конвертировал фото в PDF как мог.

ВложениеРазмер
merged_pdf.io_.pdf1.46 МБ

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя bond2000
Polo56 писал(а):
Ребята, а может, вы для девушек и чайников напишите, какой БП, вернее с какими характеристиками (производитель, думаю, не столь важен) брать для виброколонок мощностью 20, 25 и 50 Вт. И какой усилитель. Смущенный

Думаю, многим данная информация понадобится, дабы не спалить виброколонку, но при этом использовать всю ее мощность.

Короче, если вы выбрали плеер с алиэкспресс до 1200руб без БП, то это максимум 15-20W на канал.Допустим канала 2.0 - левый и правый канал, значит чтобы взять максимум мощности 20W+20W понадобится БП 12(вольт)*3,2Ампер=38,4ватт.
Соответственно, если покупаете БП 12В 1Ампер то ваш усилок максимум выдаст 6W+6W.
Обратите внимание, что если вы хотите подключить один данамик, то всё-равно он будет работать на 20W, а не на 40W т.к такие параметры у чипа-микросхемы.
Если покупаете усилитель 2.1 то тут три канала 20W+20W+20W.
Много жалоб на китайские усилители с заявленными 20W, что при громкости 60% и выше сильные искажения. Ну для терроризирования соседей в принципе, качество не важно, но сами китайцы пишут, что такие искажения сильно зависят именно от блока питания, поэтому блок питания лучше купите не на алиэкспресс, а в магазинах чип-дип фирмы Meanwell по нужным вам характеристикам напряжение-ток. Исполнений масса- и в розетку, и как ноутбучные, главное убедитесь что штекер соответствует тому, что в ващем усилке.
Лучше сперва привезти усилитель, а потом уже поехать в магазин и подобрать блок питания. Meanwell раскрученный бренд качественных блоков питания и там встроенные разные защиты внутри.. чтобы не сжечь квартиру и блок питания.

Я себе заказал такой усилитель
https://ru.aliexpress.com/item/New-multifunction-Wireless-Bluetooth-USB-...
По крайней мере в нём
- большой радиатор отводить тепло
- чип, который может реально выдавать 30W+30W
- встроен блок питания для питания от 220вольт т.е БП сможет дать ему эти 60W
- встроенный mp3 плеер с флешки и карты для удобства работы чтоб был минимум подключённых и одновременно-работающих девайсов.

RSS-материал
Перейти в форум: