Продам Monacor AR-50 и басшейкер BR-50

Аватар пользователя VoIkI

Продам колонки Monacor AR-50. Есть 2 шт. Также имеется вибрационная низкочастотная колонка "басшейкер" Monacor BR-50, тяжелое вооружение, так сказать) Все новое, включались для проверки работоспособности. Не пригодились, слава богу, соседи разъехались (жили две семьи, одна съехала - стало значительно тише, Т-Т-Т)) В Екатеринбурге, можно переслать.

Цена:
AR-50 - 3т.р. за штуку.
BR-50 - 6т.р.
За все вместе 10т.р.
Торг в разумных пределах.

Есть еще усилитель Monacor SA-100.

PS Нельзя добавлять JPG в пост? Мда... Конвертировал фото в PDF как мог.

ВложениеРазмер
merged_pdf.io_.pdf1.46 МБ

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя bond2000
Planer писал(а):
Аудиофилами стали по необходимости. 20вт настоящих это очень мощно. Когда то у меня стерео система с настоящими 10 вт колонками это очень громко, а сейчас пишут 100вт, так что надо на 10 делить. Я скажу в защиту своего недорого Breeze 2-ух канального. У меня он полгода если бы у меня были две вибры я бы и не парился Monacor AR-50 орёт так что я гоняю его на одной пятой, одной четвёртой, и на треть громкости. На полную не рискую реально громко у меня, а у соседей вообще караул. Уверен Breeze 2.1 50+50+100 для квартиры выше крыши. Так что кому на вибру простенький Breeze в самый раз. В идеале конечно не плохо чтоб FM,USB были.

Вы слишком обобщили.
Динамики есть ВЧ - для воспроизведения музыки, речи 100Гц-20Кгц тут 20W очень даже громко, но это генерация воздушного шума, например, в ответ на громкую музыку соседей. Для такого пойдёт любой усилок 800-1000руб с алиэкспресс с соответствующим по мощности блоком питания(см ниже про мощность БП).

Динамики НЧ сабвуферные -вот тут нормально 50W, 20-100Гц вот это будет бухать так, что соседи со всех сторон будут чувствовать себя некомфортно.

Вибродинамики, например мои Dayton Dave tactile bass shakers написано тоже до 100Гц.И его именно надо вплотную прижать к плите перекрытия чтобы передавал вибрации. Я думаю тут 20-30W это минимум.
Я бы взял себе на 50W tactile bass shakers но уж больно дорогая доставка выходит(цена*2), а также нет доступных по цене усилителей на реальные 50W, чтобы вкладывать такие средства чисто ради мести.
Я думаю, если использовать специально сгенерированный трек с нечастыми пиковыми звуками на полной мощности 30W, чтобы вибродинамик их воспроизводил на тех же 30W, то эффект должен быть и не будет перегрева.

RSS-материал
Перейти в форум: