У кого-нибудь соседи вменяемыми становились?

Аватар пользователя Культурный

Подскажите, а у кого-нибудь было так, чтобы соседушки поняли, что не правы, начали вменяемо себя вести, или жена мужа дебила-алкаша-наркомана-меломана выселила, или родители своих киндеров стали воспитывать вместо пьянок ночных, растя будущих собутыльников или кто то сам ковры постелил:) Ну вы поняли, в общем:) Хотелось бы услышать, что и как:)

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Polo56
Elena 1 писал(а):
Пожалуй, мои верхние стали вести себя по-человечески. А начало было страшным. Вот оно: https://boomdown.org/node/6114, https://boomdown.org/node/6115, https://boomdown.org/node/6144. Прошло больше года. И ковры постелили, и девочку "простреливает" довольно редко, и только днем, и на костыль тряпка намотана, чтобы не долбил, и на каждую смс по поводу какого-либо беспокойство реакция. Стоил такой покой дорого, метод борьбы - исторический: кнут и пряник. Но боюсь, что это исключение из правила, просто соседи очень верующие, не желающие по большому счету никому беды. А остальные соседи по периметру - бл@ди, сори. Все зависит от людей.

А может, рунический став и скоропостижная кончина бабки вправила мозги верующей доце. Подмигивает Не было бы такого удачного совпадения, возможно, до сих пор девка скакала бы по соседской голове. Также нельзя сбрасывать со счетов вашу настойчивость и их нежелание съезжать. Может, звонки из ментовки и ваш ультиматум арендодателю помог вправить мозги арендатору. Мы ведь не знаем, какой разговор был между ними после вашего общения с собственницей. И это не исключение, это закономерный результат проделанной вами работы.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: