Давайте делиться муз. композициями и различными звуками

Аватар пользователя Polo56

Стала искать музыкальную подборку для своих чертей - столкнулась с очень ограниченным выбором композиций.

Из топота почти ничего нет. То, что нашла, в старпосте.

Было бы отлично, если бы вы записали звуки - грохот, топот и пр. - своих уродов и выложили здесь. А то крутить секундный однотипный шум часами не хочется. Было бы отлично, если бы звуки были разными, имитирующие , так сказать, бурную деятельность у вас.

З.Ы. Добавила крики с матами моих ушлепанов, могу также записать ударный шум от их бега и звук хлопающих дверей.

ВложениеРазмер
topot_koney_-_track_7.mp3658.9 КБ
topot_-_beg_muzhchiny.mp32.75 МБ
nemeckaya_rech_avtomatnaya_ochered_lay_sobak._-_rech.mp3967.27 КБ
deti_rezvyatsya.mp3874.62 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (126)

Аватар пользователя Modern
sw0l04 писал(а):
Я свой 26W адын за трешку с доставкой взяла. Мне его хватило - слышали все мои послания. Но терпели долго, я если помните, вам писала - да как так, зачем они это терпят? Почему не свалить?
Думаю, решающей дневной силой стал перфоратор, а по ночам и ранним утром - вибра. Чтобы все-таки других соседей не вмешивать.

Polo, какие у вас полы? Может быть найти место и начать сверлить? Мне кажется, что ваши ушлепки просто не воспринимают ваш плейлист, что бы вы ни включили. А вот перфоратор - он буквально парализует. Я где-то не то на пикабу, не то на яплакал нашла рецепт: всверливаешь анкерный болт и фигачишь. У меня до него не дошло, но его я купила уже. Мне сложнее - у меня потолок))

По поводу жабы - давить на корню. Нервные клетки не восстанавливаются. Разговоры и увещевания тоже бесполезны. Если вы поняли, что соседи положили на вас с прибором - самый дешевый вариант - шейкер/вибра (если есть знакомые с руками из плеч, то они по схемам из того же ютуба, или нашего форума соберут вам вибродинамик). Потом суд. И переезд. Это возрастанию по стоимости.
Но готовых решений нет. Что с судом, что с новой квартирой можно неслабо влететь.

Даже частный дом не панацея - я пока искала ролики про шейкер и соседей - охренела с количества проблем по поводу шума. Причем, что в америках и европах - все то же самое! (ну потому, что люди везде одинаковые. Если ты говноед, то хоть на Марс тебя засели - ты и там кого-нибудь выбесишь)
Но вообще, если понимаешь, что и через этажи слышно, то только валить сломя голову из этого дома. Иначе ждет дурдом или казенный дом.

Кстати, вот оно к лучшему что ваша вибра не пришла. Надеюсь шейкером вы гадов проймете, а потом привинтите его к дивану и будете дома фильмы смотреть))) все эти кинотеатры типа 5D или 7D - они же шейкеры под сидениями используют.

Да и продать аппарат несложно будет т.к. таких страдальцев дофига.

Юлия, я полностью поддерживаю Ваши последние мысли и это высказывание пользователя sw0104. Кстати, мой адын тоже недавно откинулся. Возможно, потому что был б/у. Совсем нет улучшений? Грустный Простите меня
Лбом можно пробить стену, если долго биться, но что тогда останется от наших лбов?

*

RSS-материал