Давайте делиться муз. композициями и различными звуками

Аватар пользователя Polo56

Стала искать музыкальную подборку для своих чертей - столкнулась с очень ограниченным выбором композиций.

Из топота почти ничего нет. То, что нашла, в старпосте.

Было бы отлично, если бы вы записали звуки - грохот, топот и пр. - своих уродов и выложили здесь. А то крутить секундный однотипный шум часами не хочется. Было бы отлично, если бы звуки были разными, имитирующие , так сказать, бурную деятельность у вас.

З.Ы. Добавила крики с матами моих ушлепанов, могу также записать ударный шум от их бега и звук хлопающих дверей.

ВложениеРазмер
topot_koney_-_track_7.mp3658.9 КБ
topot_-_beg_muzhchiny.mp32.75 МБ
nemeckaya_rech_avtomatnaya_ochered_lay_sobak._-_rech.mp3967.27 КБ
deti_rezvyatsya.mp3874.62 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (126)

Аватар пользователя alissandra

Беда в том, что летом я частично живу на даче. Но у меня есть идеи, посмотрим.

Я склоняюсь по качеству и мощности к басшейкерам, но он сам дороже, доставка дорогая + усилок нужен и бесперебойник, если щиток не закрыт.

Есть вариант дешевле, если кому надо, вот тут толстые волосатые руки все подробно расписывают: https://www.youtube.com/watch?v=EbDUD1Im9zU

Басшейкер, как я понимаю, все же менее функциональный - он дает именно вибрацию на басах, так ведь? А с помощью обычной колонки можно воспроизвести довольно омерзительные мелодии и звуки. Улыбка
Потом, я пришла к выводу, что необходим именно компьютер, ноутбук или что есть, чтобы работали программы типа Бумсоседа и плееры с плейлистами и возможностью повтора трека или его отрезка. Аудиоэффекты тоже совсем не лишние. Разве все это можно сделать с помощью колонки, к которой на видео подключают вибродинамик? Я в них вообще не разбираюсь.
Как он этот маленький вибродинамик подключил, что это за провода, где их берут, где их отковырять в звуковоспроизводящем устройстве? Можно ли его подключить к ноутбуку? (Смайл *я блондинко*)

RSS-материал