Меня подслушивают подслушивающим устройством мои соседи

Аватар пользователя oneofamillions
Меня подслушивают подслушивающим устройством мои соседи. Новый вид терроризма.

Мои соседи подслушивают меня подслушивающим устройством и специально всячески мне докучают своими выкриками и оскорблениями. Это самый настоящий терроризм!
Этим подросткам не нравится во мне все - и все что я делаю, и все что я говорю, особенно мои политические взгляды, в частности моя критика власти. После того как они узнали, что я начал вести общественную деятельность в интернете, на тему критики власти, с 2014 года, они как будто с цепи сорвались и стали мне докучать практически непрерывно, громко обзывая меня, пытаясь меня поучать, навязывать мне свое мировоззрение и т.п.

О шпионаже и подслушивающих устройствах.

Сегодня я вам расскажу о способе шпионажа и о подслушивающих устройствах. Данный вид шпионажа может носить развлекательный характер, особенно для детей и основан он на принципе действия этих устройств. Какой же принцип действия подслушивающего устройства? К прибору подключается стетоскоп в качестве микрофона, предназначенного для прикладывания к материалу. Мощный усилитель способен осуществлять электромагнитную индукцию от приема звуковых колебаний и тем самым, обеспечивает достаточно качественный прием звука из соседнего помещения, даже сквозь железобетонную перегородку (стену, потолок, пол). Таким образом, ваши соседи могут выполнять за вами слежку и подслушивать каждое ваше слово, тем более что толщину перегородки можно уменьшить, к примеру, просверлив отверстие в стене как можно глубже, а в качестве микрофона подключить антенну и поместить ее в это отверстие.

Перед озлобленными подростками или юнцами открывается масса возможностей: можно что-то выведать, осуждать соседа, делать ему разнообразные замечания, дразнить, выводить из себя и т.о. оказывать моральное давление на него, утешая себя подобным образом. Такие устройства в руках у неадекватных людей могут привести к чему-то плохому, ведь все-таки нервы ни у кого не железные.

Несмотря на то, что подслушивающие устройства запрещены законом во многих странах, ими можно легко завладеть с помощью интернет-магазинов, позволяющих приобрести данный товар по предоплате с доставкой по почте. Например, такие известные зарубежные интернет-магазины как ebay.com и amazon.com, к страницам которых приводит поисковик. Ключевыми словами для поисковиков могут быть названия моделей устройств или же их обобщенное описание на английском языке. Но, в общем, проныры рано или поздно додумываются до этих вариантов.

Однако, проблема заключается в том, что при попытке заявления в милицию о том, что вас подслушивают или если тем более издеваются над вами какими-либо выкриками постоянно, вас перенаправят в психиатрическую больницу, особенно, если не было других свидетелей, а у ваших сожителей слух может быть хуже. Далее вас там допрашивают и при подобных заявлениях ставят шизофрению, обосновывая это исключительностью ситуации либо в результате какой-либо неосведомленности. В конце концов, подобная техника уже давно не считается чудотворной, тем более в XXI веке.
Учитывая всю прискорбность своего положения, будучи незаконно приговоренным к шизофрении и незаконно упреченным в псих. больницу, рекомендую всем всегда быть максимально осторожными, аккуратными и никогда не пытаться обращаться в полицию с подобными заявлениями, в подобных обстоятельствах сотрудники законов не чтят.

Доказательства

Будучи уже за границей, спустя некоторое время (около 3 месяцев), мои соседи из Украины, которые меня подслушивали, с помощью социальных сетей находят сообщников здесь, устанавливая связи со здешними соседями, и используют эту же технику плюс компьютер и Skype для регулярных выкрикиваний в мой адрес, и доводят меня до нервных срывов. Проходит более полугода и я решаюсь приобрести подслушивающие устройства для сбора доказательств. Однако, прежде чем я успел настроить всю имеющуюся аппаратуру для записи в аудио-файлы, они успели понять, что я могу подобным образом защититься, и подав на них в суд, разобраться с ними, они практически полностью унялись. Было уже слишком поздно и на мои редкие крики из-за нервных срывов успели пожаловаться жители некоторых соседних квартир, вполне возможно, включая квартиру сообщников тех наблюдателей и меня забрали в дурдом. Однако, к счастью, у меня сохранены некоторые доказательства, подтверждающие неугомонную шумовиху, происходящую в соседней квартире – аудиозаписи, сделанные при помощи подслушивающего устройства. Все это длилось практически непрерывно и эти звуки меня как бы сопровождали, что является очевидным доказательством возможности преследования.

https://youtu.be/heLG-rNwt-A
https://youtu.be/Be5Y-TddGS0
https://youtu.be/d2y0DvdC4dw

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя oneofamillions

Советую всем, кто столкнулся с подобными проявлениями хулиганства (назовем эту муть хулиганским шпионажем). Но даже я в свои 16 лет, когда они только начали меня подслушивать, такого конченого и отсталого бреда, как они сейчас в свои 18-23, не нес. Мне сейчас уже 28 лет и они до сих пор от меня не отстают. Но мне удалось доказать многое, к примеру то, что они слишком много стучат мне в потолок или в стены, а сами пытаются обвинять в этом меня, выставлять меня сумасшедшим, всячески пытаться подставить меня и т.д. Насчет подслушивающего устройства - какое лучше использовать и выдалбливать ли бетон, чтоб сократить толщину для лучшего качества приема звука, пока точно не знаю. Но мне точно известно, что F-999B позволяет подслушать и шопот сквозь железобетонную стенку, но, к сожалению неразборчиво. Я это все проверял лично. Но перфоратора у меня нет и настроения и желания при таких обстоятельствах выдалбливать в потолке ямку для стетоскопа или просверливать отверстие для тонкого микрофона с чьей-то помощью тоже нет. Нет у меня и лишних денег на перфоратор и на более мощное подслушивающее устройство тоже. Обойдется оно в около 500-1000$, если не больше. Продажа его легальна в некоторых зарубежных интернет-магазинах (не в украинских точно). В данной статье на boomdown.org имеется некоторая информация, которая поможет вам отыскать разнообразные модели других производителей с помощью интернета. Но разглашать публично подробную информацию об этом я не стану. Итакд многие покупают подслушивающие устройства и незаконно подслушивают своих соседей. И без признания ничего не докажешь. В общем, пока что законами особо нигде ничего не предусмотрено насчет этого. Обидно конечно, что эти безжалостные младенческие шпионы периодически специально обыскивают интернет и обнаруживают наши посты, обвиняют нас в сумасшествии и т.п. Взгляды у этих младенческих психопатов, конечно же, противоположные и они считают, что превосходят нас в чем-либо за счет своей наглости, хитрости, агрессивности, неадекватности, обобщенности, незамысловатости и т.д. Но невозможно с такими тупыми мозгами, как у этих неполноценных младенцев достигнуть чего-то стоящего в их жалких ничтожных жизнях. Пусть дальше следят, фантазируют и мечтают, завистливо распространяют свою бредовую клевету о своих соседях. Пусть утешают себя этим. Пусть "веселятся" и озлобленно ухмыляются при этом. Пусть ноют и хнычут. Знания и умения не для отсталых младенческих лопухов. Для них только обман, воровство и даунские мечты. Все остальное им не по силам, не по уму.

Аватар пользователя Лапуля

Rainer,это ты?

Аватар пользователя oneofamillions

Учитесь читать.
Ничего сверхъестественного здесь не обсуждается.
Но для начала, этим горе-комментаторам не помешало бы хотя бы как следует школу закончить.

Аватар пользователя Polo56
oneofamillions писал(а):
Все давно уже перепробовал, они просто неугомонные и даже готовы меня поджидать, пока я не вернулся домой. Я уже раньше пытался защищаться от них с помощью .

Показать
big.jpg

Пардон, не удержалась )

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Polo56
serge73 писал(а):
Интересно, а есть форумы где сумасшедшие обсуждают свои проблемы? Судя по этой ветки некоторые неплохо с интернетом дружат.

Читая последние темы про прослушку и инфразвук, тоже задаю себе этот вопрос. Судя по всему, данный форум - их новая обитель.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя oneofamillions
serge73 писал(а):
Интересно, а есть форумы где сумасшедшие обсуждают свои проблемы? Судя по этой ветки некоторые неплохо с интернетом дружат.

Особенно судя по вашему сообщению. Сама "адекватность".
А что это тут, внизу? Ссылки на ютуб? Размещены доказательства. Странно, выходит, что вы просто самый обычный дегенерат. Еще и читать вы, похоже, толком не умеете.

Аватар пользователя serge73

Интересно, а есть форумы где сумасшедшие обсуждают свои проблемы? Судя по этой ветки некоторые неплохо с интернетом дружат.

Аватар пользователя oneofamillions
Bass Shaker писал(а):
Зачем пытаться слушать, если эффективнее заглушить, даже бытовыми средствами ?
Несите полную чушь, пускай слушают или включите что-то скучное, а сами в другую комнату или из дома.
Еще можно начитать часовой монолог и закольцевать, пусть внимательно слушают и вникают )

Все давно уже перепробовал, они просто неугомонные и даже готовы меня поджидать, пока я не вернулся домой. Речь идет о моральном давлении и умышленном создании шумовихи. Я уже раньше пытался защищаться от них с помощью воспроизведения высоких и низких шумов, и это стало причиной серьезных жалоб на меня с плачевными последствиями (госпитализацией и принудительным лечением), поскольку благодаря милиции я состою на учете в психиатрической больнице еще с 2015 года. А этих вонючих соседей, которые без перерыва гомонят и наезжают на меня, подобные меры только еще больше рассерживают.

Аватар пользователя oneofamillions
Вы сообщили им новый адрес? Как они узнали в социальной сети, где даже самые конченые дегенераты уже не пишут свои ПОЛНЫЕ адресные данные, какие именно 10 (хз) человек из 3-4х мильонов потенциальных соседей живут рядом с Вами?

Возможно, в обсуждениях родителей, с которыми я живу, когда-то фигурировал этот адрес, а они записали его. Но тут даже приблизительного адреса достаточно, чтобы меня найти. Ведь они же могли в соц.сетях в своих рассылках написать все что угодно, рассказать о музыке, которую я слушаю и т.п. И такая сердитая малышня любит объединяться.

Аватар пользователя mao

Без обид но вот верится вообще не верится -

соседи из Украины, которые меня подслушивали, с помощью социальных сетей находят сообщников здесь, устанавливая связи со здешними соседями

Вы сообщили им новый адрес? Как они узнали в социальной сети, где даже самые конченые дегенераты уже не пишут свои ПОЛНЫЕ адресные данные, какие именно 10 (хз) человек из 3-4х мильонов потенциальных соседей живут рядом с Вами?

Аватар пользователя Bass Shaker

Где-то я это уже видел, кажется в какой-то рекламе.

Там тоже писали про милицию, которой уже нет )

Зачем пытаться слушать, если эффективнее заглушить, даже бытовыми средствами ?

И не очень понятна логика.

Если вы знаете, что вам открыто говорят и слушают.

Несите полную чушь, пускай слушают или включите что-то скучное, а сами в другую комнату или из дома.

Еще можно начитать часовой монолог и закольцевать, пусть внимательно слушают и вникают )

Но у вас получился красивый рекламный текст, даже с форматированием.

Напрашивается вывод о попытке рекламы.

RSS-материал
Перейти в форум: