А слышно ли в "брежневке" верхним басы снизу?

Аватар пользователя Ivona

Коротко история. Сбоку от меня в 2-х км кв в одной комнатухе ютится два быдлородителя и два онижеребенка 3 и 4 года, в другой старая бабка, на которую им плевать. Выгуливаются дети мало, редко. Спят до 12 дня. Ложатся в час, пол-второго ночи, иногда позже. Почему такой режим у детей и что можно делать так поздно- отдельная тема, не поддающаяся моему пониманию и логике. Днями, вечерами до поздна бег и прыжки с дивана, на часы родителям пофиг. Для них нормально, если чадо в 12 ночи пятками несколько раз прыгнет с дивана, как раз под нашей стеной. Понятное дело, разговоры ничего не дали, как и полиция. Остается только ответка шумом. Предпочитаю эффект "зеркала". У них ударный шум- у меня начинается тоже ударный шум.
Зимой сделали на стене, граничащей с ними, простенькую звукоизоляцию: каменная вата 10 см+ ГК 12 мм в 1 слой. Голоса их стало значительно меньше слышно, % на 70 как минимум, но ударный шум все равно слышно, почти как раньше. А вопрос вот такой. Под стеной стоит простая АС- саб и 2 колонки, общей мощностью 10 Ватт. Включаю на весь звук и басы удары баскетбольного мяча в пол, накрываю сложенным пледом и синтепоновым одеялом, чтобы верхней соседке не было слышно. А насколько ей может быть слышно и слышно ли? Спрашивать не хочу идти, сама она не жаловалась пока. Дом "брежневка", кирпич, но перестенки между кв из блоков. Какая плита между этажами мне не известно. У соседки пол- лаги, по ним паркет.

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Ivona

Обращение в службу по делам детей дало снижение топота слоноличинок дней на 8-9. Причем данная служба на электронное заявление отреагировало через час: перезвонили уточнить адрес и сказали, что будут проверять. Видать, проверили. Этожеребенки начали раньше на 2 часа вставать, спать днем дольше, и на час- полтора ложиться спать ночью раньше. Но вчера- сегодня все вернулось как раньше.
Писать на электронный портал полиции Украины не имеет смысла, по крайней мере с данной проблемой. Письмо ушло "на деревню дедушке". Видела нашего участкового- худощавый брехливый юнец. Сначала сказал, что есть мое заявление, потом нет...
Эта с*ка- яжмать по прежнему разрешает прыгать под стеной своим выродкам, а судя по звукам иногда и сама может прыгнуть или потопать, специально, яж мать, у меня дети, нам можно.
Плохо себя чувствую, это ударный шум меня доканывает. Живу на успокоительных. Муж в командировке и никак повлиять на ситуацию не может.
Включать музыку под стеной не имеет смысла. Дети спят младенческим здоровым сном. Когда просыпаются, начинаются новые забеги, подстрекаемые быдлородителями.
Боюсь, это быдло меня доконает, сколько еще так выдержу, не знаю.

RSS-материал