Вы желаете смерти своим соседям? Опрос

Аватар пользователя Polo56
Опрос: 
Желаете ли вы смерти своим соседям?
Да, иногда появляются подобные желания
33.7% (28 голосов)
Да, мое желание уже стало носить нездоровый характер
57.8% (48 голосов)
Да вы что! Конечно нет.
8.4% (7 голосов)

Никогда не думала, что буду желать своим соседушкам, забравшим у меня год жизни и туеву хучу нервов, зайти в море и навсегда погрузиться в его бездну.

Понимаю, что ненависть - деструктивное чувство, а желание смерти детям - за гранью понимания, но , черт побери, не могу избавиться от кровавых фантазий. Какое-то наваждение. Чувствую себя каким-то монстром типа Фредди Крюгера.

А вас, дорогие товарищи, когда-нибудь посещали подобные мысли?

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
Думаю, скоро.

В этом году придется отдавать долги МВФ, к тому же дефицит ПФ достиг рекордной отметки, наблюдается упадок других не менее важных эконом. показателей. Все это приведет к тому, что будут брошены все силы на поиски доп. средств. Один из таких источников дохода - незаконная аренда. Я уверенна, именно этим законом они решили убить 2 зайцев:

- разгрузить некоторые школы,
- взяться за уклонистов. Не будут же они огромный штат сотрудников раздувать, платить им из бюджета зарплату, чтобы отслеживать эту нелегальную деятельность с недвижимостью.

Уверена, скоро еще что-нибудь придумаю для бездетных арендаторов.)

Штат для них набрать - раз плюнуть!)) АлиментоНЕплательщиков да... щас гоняют))

В смысле "для бездетных арендаторов"?

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал