Аватар пользователя пальто

здравствуйте. страдаю от соседей снизу. начиталась ваших советов. колонок у меня нет, да и шуметь не хочется, не хочу тревожить остальных нормальных соседей. планирую будить после пьянок тех, что внизу, начиная с 8 утра, положив на ламинатный пол вибратор. обычный женский вибратор. как считаете, шум будет достаточно сильный, чтобы разбудить? звук будет сильнее или тише, если накрыть сверху ковром (как бы немного прижать к полу)?

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Алина-2

А вы знаете, у меня тоже постелен ламинат! Но мы, убрав все гвозди, которые создавали скрип в полах, заменили их на шурупы, и ничего не выбрасывая (т.е.не изменяя старую конструкцию пола, сверху положили фанеру, еще сверху старый ленолиум, подложку для ламината, и сверху сам ламинат.

Теперь я могу на своем полу бутылки разбивать, а соседи меня не услышат. Так что, установка ламината здесь не при чем, главное, не выбрасывать, а сохранить старую установку пола (у меня по типу плавающего пола на лагах), а новая фанера+старый ленолеум улучшает ЗИ пола в 2-3 раза. А после этого можно стелить любое половое покрытие, в том числе и ламинат.

Я живу уже 5 лет в этой квартире, нижняя соседка очень амбициозная девушка, но на мой вопрос слышат ли они меня, был ответ-нет не слышим, но главное, что Я ИХ НЕ СЛЫШУ!.

Так что ламинат здесь не при чем, главное, зная звонкость этого материала, надо просто усилить его дополнительной звукоизоляцией.

RSS-материал
Перейти в форум: