Аватар пользователя Гость

Здравствуйте уважаемые.

Когда враги побеждают в бытовой борьбе, есть только один ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ метод, принятый во всем мире. Метод прост, как все гениальное. Ваши проблемы под договор начинают решать ТРЕТЬИ лица.... Каким образом они установят тишину - это не ваша проблема, важен результат. Вариантов заставить соседей уважать тишину масса.

А теперь внимание вопрос - какое количество денежных знаков вы готовы передать третьим лицам за решение ваших проблем?
Опрос создан для выяснения экономической целесообразности создания компании, специализирующейся на решении данной бытовой проблемы. Поэтому прошу вас отнестись к ответу максимально внимательно.

ИТАК, сколько стоит тишина, при условии, что компания дает гарантию на свои работы:

1. Денег не дал бы, жаба душит, продолжу стучать по батарее и ныть на форуме;

2. до 300 000 руб;

3. 300 000 - 500 000 руб;

4. 500 000 - 1 000 000 руб;

5. любые суммы, только решите вопрос быстро.

Еще раз повторюсь для тех кто не понял: вариантов заткнуть соседа очень много. Естественно, что разные варианты стоят разных денег. Всех нужно кормить, что бы работали. Кого конкретно?) Врачей, ментов, прокуроров, обноны - обэпы, суды, бандитов, управляющие компании, департаменты и ведомства, префектуры, дэзы и т.д.

На основании данных, полученных этим опросом, я приму решение стоит ли создать компанию для решения данной проблемы, посему просьба НЕ ФЛУДИТЬ и отвечать так, как будто завтра нам заключать договор на работы.

В ответе прошу указывать ТОЛЬКО ЦИФРУ.

МОДЕРАТОРАМ просьба оказать поддержку темы на форуме. Проблему можно и нужно решить.

P.S.

Для тех, кто все еще не понял короткая история) Человек любил музыку и не обращал внимание на просьбы соседей.... Соседи не ругались и не долбились в дверь, а искали выход на нужных людей. Теперь меломан в робе с номером ходит строем по тайге. Все.
И тишина.....

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя spn123

Да забанил я их уже. В тот же день, как они появились.И чего тему подняли?-сам не понимаю..Какие-то тыщи-милионы. Мутно все это.Контора "Рога"- создает шум вокруг какой-нить квартиры. А контора "Копыта" предлагает за рубли установить тишину.

Аватар пользователя Svetik

Всем привет! А чего это мы старый опрос подняли?! С этой "конторой" все и так ясно: судя по предложенным цена и некоторым описанным методам, группа товарищей (как мне кажется не очень отличающихся от шумных граждан нам досаждающих) хочет приподняться на чужих проблемах и горе. Если бы у меня в свободном нале было хотя бы тысяч 30-50 (рублей), я бы и сама разобралась, а за 300 000 руб... включите фантазию (не говоря уже о сумме в 1000000).

Аватар пользователя Irusik

До 100 .... но смущает фраза "... под договор...", что это означает, предмет договора какой? Устранение соседей...

Аватар пользователя pursemon

До 50 можно, если припрёт по-настоящему!

Аватар пользователя элина

Впринципе денег не жалко.А если они перекупят,исполнитель опять ко мне,я ещё денег,соседи ещё больше...И так до бесконечности.Это уже война кошельков получится

Аватар пользователя Uncle_Bad

...и будет как в анекдоте про сказку "Репка" и зека: "...отсидит репка срок, откинется, и посадит деда на перо" Улыбка Не забываем о последствиях, братья и сестры. Если соседа жестко "обидели" может (и будет) мстить с помощью "не шумовых эффектов".

Аватар пользователя Босоножка

до 50 тыс. Смотря что с соседями будет. Ведь поговорить по мужски, запугать - это одно, а на зону - другое.

Я зла не помню. Приходиться записывать...

Аватар пользователя spn123

2 Jupiter
Подобные соображения меня привели к тому, что я забанил топикстартера через 1 час после его появления на форуме.
PS/ Ты забыл упомянуть вариант,когда к конторе никто не обращается. Тогда достаются колоночки из-под лавки, и... мы всегда с заказами.

Аватар пользователя Wandering_Child

10-20 т.р. учитывая, что парнишка-меломан все-таки трусоватый

Аватар пользователя Татьяна А.
Jupiter писал(а):
Великоваты циферки.
Лично я могу дать 10к... Но гарантий тут никто не даёт, так что я бы трижды подумал.

Хм, ну упекут на зону нарушителя Вашего покоя за 10К, а дальше? Тут же появится новый. За него тоже отдадите 10К? И так до бесконечности. Лучше купить хороший дом с большой придомовой территорией. И нанять несколько охранников. Но для этого потребуется немного больше килобаксов. А, насколько я поняла, миллионеров на форуме нет. Пожимает плечами

Аватар пользователя Jupiter

Великоваты циферки. За 300к я хотел бы, чтоб с улицы пахло свежестью и соснами, дом был абсолютно недоступен для гопнипков, сидел охранник, лифтовые были чистыми, кнопки в лифте горели, как и фонари от дома до трамвая. А за лимон пусть за мной личный амбал ходит, с АК и в кевларе, чтоб любому кто не понравится в рыло стволом. Собственно, бодигард стоит 50к в месяц, то бишь за лимон у меня должно быть 20 месяцев 100% защиты 10 часов в сутки, 6 дней в неделю. А с соседями разобраться - неделя, максимум месяц. То есть больше 50к не дам. Но и этого нету... Будь у меня деньги, я б тут не сидел, я б сделал всё то, что предлагает автор, но, как мы уже выяснили, на порядки дешевле. А вообще за ящик водки "разобраться" могут с любым. А вот относительно серьёзных организаций, которые берут ТАКИЕ большие деньги - вот они то чаще всего и бандиты. Дано: 1)группа людей, способных убрать ЛЮБОГО, самого честного человека 2) человек, обладающий явно неслабым доходом 3) его проблема, в лице полунищих идиотов, любящих пошуметь. Варианты решения: а) взять небольшие деньги, убрать шумящих б) взять небольшие деньги, убрать шумящих, убрать заказчика, взять большие деньги в) взять небольшие деньги, убрать заказчика, взять большие деньги. Хмм, что же я, бандит, возьму? Много денег и поменьше трупов, да-да! Вариант в.

Говорю по теме, это не флуд.

Лично я могу дать 10к... Но гарантий тут никто не даёт, так что я бы трижды подумал.

Аватар пользователя searcher

до 50 000 р.

Аватар пользователя Margoша

Тысяч 20 рублей за верхних соседей и 15 т.р. за нижних.

Аватар пользователя Vishanta

до 300 000 точно.
а методы же разные.

Аватар пользователя gurbond

Планки изначально высоки...
Готов выложить 200 к.р. под гарантию, условия мои, ситуация немного другая (топающие "мамонты").

Аватар пользователя SS

Цена услуги должна быть адекватна и не более самого сложного и дорогого случая - а именно: стоимости смены (переезда) жилья.

Аватар пользователя svetlana2009

Если это решит проблему,готова отдать 100.000 тысяч.

Аватар пользователя Arta

до 50000 рублей

Аватар пользователя boom-boom

Так уж прям ".... и тишина"? (не-флудить я не могу...)

Я слышу долбежку за многие километры.
Так что от меня пока "0", дешевле на новопассит разориться.

PS: Если это не коммерческая тайна - расскажите как вы упрятали парня на зону иззамузыки.
И про свою фирму - это только для соседей или клубы и авто тоже можно?
Вопрос идиота: Нужно указать - кто шумит, или вы ликвидируете все источники шума?
И еще - как я узнаю, что меня "заказали"?

Главное, чтоб всегда была "дырочка"

Аватар пользователя Иван стук

50000 и то в зависимости от тяжести случая.

RSS-материал
Перейти в форум: