Сдаюсь

Аватар пользователя Ignat_Laminat

Несколько лет живу рядом с квартирой, которую сдают. Жили в ней разные люди, кто-то изначально тихо себя ведёт, кто-то орёт, кто то сабом долбит, кто то мебель кидает. Суть в том что в 90% случаев туда заезжают уроды, которые ночами беснуются до 4-5 утра, а днём спят. Многие работали 2/2 или 1/3, некоторые вообще не работали и жили наверное за счёт друзей, которые приносили еды и бухла. А я работаю днём и следовательно ночами не сплю.
Про методы борьбы писал, да и сами их знаете. Дело даже не в методах а в людях. Думаю сми делают своё дело, неокрепшие мозги прочистили хорошо модой на ночные тусы и ночную романтику, про свободное выражение эмоций как в доме2, про пивные вечеринки. Лучше б героином кололись, быстрее б отъехали по дарвину.
В общем примерно после 5-х арендаторов я прозрел, что на место новых уродов придут другие, их очень много, их наверное пол страны, этих бездомных полуработающих животных, которые мешают жить остальным. Выселять и усмирять удавалось и своим сабом и драками и просто беседой. С каждыми по разному, кто то через пару месяцев уезжал, кто -то через полгода. Хорошие люди тоже уезжали. Итог один сейчас уже не знаю какие по ходу соседи, но они снова орут ночами, муж материт жену, а она орёт на него, а иногда с компаниями просто орут вместе и ржут как кони.
Методы борьбы есть, они работают, чаще всего задалбливанием уродов и их выселением. Но страна такая... на их место приходят новые и 9 из 10 быдло орущее ночами.
Переезд не даст гарантий, много случаев, когда рядом тихие соседи, потом они переезжают и селится урод.
Думаю про частный дом, но не знаю где столько денег взять,чтобы построить пригодный для жилья дом с газом.
Ещё думаю про капсулы, в которую ложишься и ничего не слышишь.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя джин

полностью аналогичная ситуация. Тоже квартиранты.
Если квартира ваша, то бегите, продавайте кхирам. Свой дом тем хорош, что при необходимости можно пристроить недостающую новую комнату, а не довольствоваться тем, что есть.
Самое главное выбрать еще место, которое в скором времени не пойдет под снос из-за строительства чего-то. У нас в городе очень много частного сектора снесли и строили мосты, дороги... Приобрел вот такой рай, а потом бац и тебе снова дают конуру бетонную, вместо твоего личного дома.
Тут думаю только загородный дом.

Аватар пользователя Алина-2

Автору темы!
Ну, для начала, я думаю, вам надо просто пока походить по порталу недвижимости-продажа (обмен) частных домов, по районам, вас устраивающим. Прицениться к ценам.Вы пожили в МКД, кто-то-в частном доме, и вполне возможен обмен. Нет безвыходных ситуаций, если будете действовать. Я не понаслышке знаю, что такое квартиранты-они у меня наверху живут, и поэтому очень хорошо вас понимаю.И что самое интересное-я сужусь с собственниками квартиры, а эта срань из Мухосранска пытается вывести меня из себя, специально правоцируя шум. Но, сейчас она, как шелковая, и я ее практически не слышу.

Но есть и 2-й вариант.Выйти на налоговую. Правда законы у нас дырявые...Но, если заняться этим серъезно, то можно. У меня просто не хватило времени, но одним заявлением в полицию (грамотно составленным), я заставила их прописать эту квартирантку.А если квартиранты меняются...то можно и дальше продолжать. Сами думайте.

Аватар пользователя Darla

Очень хорошо Вас понимаю, Ignat_Laminat!
Абсолютно та же самая ситуация. И прямо такие же мысли и в том же порядке приходили в последнее время в голову. Окружена квартиросъёмщиками (в основном селятся алкаши и наркоманы, которые, как животные, ночью бодрствуют, а днём спят) и также руки опускаются - понимаю уже, что нет смысла в 20-й раз ментовку вызывать.

Аватар пользователя ЕленаЮрьевнаК
Ignat_Laminat писал(а):
Ещё думаю про капсулы, в которую ложишься и ничего не слышишь.

В капсуле чем и как дышать?

RSS-материал