Аватар пользователя Olga 1

Устала от войны с соседями по поводу музыки. диагноз-Невроз уже, 8 мемсяцев войны и обращение во все инстанции. Все бес толку. Осталось в суд а сил на
это уже вообще никаких нет. Квартира однокомнатная. живу с дочкой -одна.
Петицию Путину может создадим??? Или все это тоже бесполезно? Читаю давно этот форум. Много толковых людей.

Подписка на комментарии Комментарии (53)

Аватар пользователя Whiteness
Jasmina писал(а):
Все здорово вы пишете, только сейчас такая звукотехника, что никакая ЗИ не поможет. Я живу в частном доме , и мучаюсь от безобразия соседей. Сейчас какие-то такие савбуферы, что от них стазу в дрожь бросает, не говоря уже о последствиях в виде головной боли, неврозов и т.д. Таких людей надо сажать за изнасилование мозга. Только вот нет такой статьи : за издевательство над соседями в любое время суток с применением звукоусиливающей техники.
А надо бы ввести . Сейчас прямая линия с президентом 8-800-200-40-40, давайте туда предложим создание такой статьи и, чтобы такие действия при их систематическом проявлении, вошли в уголовный кодекс. вот за это я думаю можно написать петицию.Удачи нам, сил, терпения и здоровья.

Это опять же наши законы. Почему-то законодатели считают, что люди имеют право на отдых и тишину только с 11 до 7 утра, и не имеют право на отдых на собственном земельном участке в частном секторе. Где-то уже обсуждалось на форуме, и письмо сочиняли на эту тему.
На этом форуме нет прикрепленной темы по часто задаваемым вопросам, вот мы и топчемся по 10 раз на одном месте. Хотя просьбы к администрации форума создать FAQ были. Очень жаль, что даже на специализированном форуме нельзя решить простейшую проблему поиска информации, сделать ее доступной и удобоваримой.

RSS-материал
Перейти в форум: