"Посадить" соседа? Что может быть проще...

Аватар пользователя Thomenster
Опрос: 
Сдать соседа "органам" ?
Отправить файлы куда следует, оно это заслужило.
100% (18 голосов)
Не отправлять файлы, это слишком жестоко.
0% (0 голосов)

Всем привет.
Не буду долго рассказывать о дебилах сверху. Классические придурки с собакой, регулярными потопами, неправильно уложенным ламинатом, ругней и т.п. Так как нормальные разговоры не возымели никакого действия я решил что их "закидоны" окончательно надоели. Решающим аргументом стал лошадиный топот над головой, после того как я пришел домой с ночной смены.
Сразу хочу сказать что написанное ниже не стоит воспринимать как четкую инструкцию, а как пример того, как ваша сообразительность и находчивость помогут вам избавиться от невменяемых дебилов (in progress Смущенный ).
Этап 1. Разведка.
После изучения радиоэфира обнаружена WIFI точка доступа. Я решил испробовать самый простой способ и применил программу WIFI Crack. Тут мне сопутствовала удача, пароль был подобран за 1 минуту, так как оказался максимально примитивным. Теперь у меня был доступ к роутеру и интернету этих животных. Просто отключить их от интернета мне показалось слишком простой идеей, их интернет мне тоже не был нужен, так как есть свой стабильный и быстрый, поэтому я решил пойти дальше. Внимательно изучив содержимое роутера удалось узнать логин и пароль для подключения к интернет провайдеру. Использовав их, не составило труда зайти в личный кабинет и найти личные данные этих оленей, а именно email и моб.телефон. Далее по имеющимся данным был проведен поиск с помощью гугля Улыбка Обнаружилось наличие ООО и ЧП, сайт этого ООО. Таким образом стало ясно, что они занимаются предпринимательской деятельностью и сразу вспомнилась фраза (не помню чья именно)"скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко, чем честный торговец попадет в рай" и поэтому было решено "копать" именно в этом направлении.
Этап 2. Раскопки
Имея доступ к их домашней сети стало возможным анализировать трафик. На помощь пришла утилита Intercepter-NG, которая позволила получить логин и пароль от email, а соответственно и от соцсетей, от панели управления хостинг провайдера их сайта, а также был получен доступ к коммерческой переписке (тут самое интересное). Скачав всю почту к себе на компьютер приступаем к внимательному изучению, и вуаля... Находим: подделку паспортов на поставляемое заводам оборудование, тесное сотрудничество с конвертационными центрами (незаконное обналичивание безналичных средств предприятия) и прочие мелочи. Насколько мне известно, это довольно серьезное финансовое преступление Закон! .
Этап 3. Подводим итоги

В результате всех манипуляций имеем следующее:
Доступ к электронной коммерческой и личной переписке
Очень серьезный финансовый компромат, грозящий серьезным тюремным сроком.

Эпилог

В виду всей серьезности найденной информации возник вполне логичный вопрос: не слишком ли жестоко я с ними поступлю в ответ на их безобразия? Ваши ответы прошу в виде голоса в опросе.

Ну а пока вы думаете, чтобы животное не расслаблялось, на его роутер была залита "левая" прошивка что сделало его непригодным к использованию и обмену по гарантии.

P.S. Заранее прошу не задавать вопросы о том как пользоваться вышеуказанным ПО, все ответы есть в интернете.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Поседевший

MySilent
Какие ещё могут быть интеллигентские штучки с быдляком? Оно играет без правил, как ему заблагорассудится. На войне все средства хороши, главное победа. Тем более речь идёт об элементарном выживании. Когда Вас убивают, какие там ещё могут быть не то что правовые, а и моральные принципы? Снова равнение на толерантную Еуропу?
Тут уж лучше равняться на "демократическую" Америку, где доносительство на соседа это в порядке вещей и к тому же оплачивается.
Нам постоянно вкручивают. что де это стукачество, некрасиво и т.п. А кто это втюхивает в современном обществе? Верно, быдло, которому очень удобно играть с понятиями и на благородстве окружающих. Тут бои без правил, бить нужно первым, бить так, чтобы быдло не могло подняться, бить чем попало и куда попало. Видать многие не знают, что такое уличная драка с толпой имбицилов. Если ничего не можешь сделать из подобного, БЕЖАТЬ НУЖНО, если Вам дороги здоровье и жизнь. ТОЛЬКО БЕЖАТЬ. В нашем случае, это продажа квартиры и переезд.
Сейчас тот же беспредел 90-х, с той лишь разницей, что львиная часть его переместилась с улиц в квартиры, офисы, соцсети и т.п.

RSS-материал
Перейти в форум: