Ребенок через капитальную стену

Аватар пользователя Интеллигентка

Добрый день.

Живу на 1 этаже, достали боковые соседи с мелким ребенком через капитальную стену. Забеги длятся почти круглые сутки, только ночью тихо. Сегодня проснулась от вибрации по полу от его прыжков. Проблема в том, что у меня испорчены отношения со всеми соседями вокруг меня (дрессировка прошла успешно), с этими же пока поддерживаем нейтральные отношения + отделяет капитальная стена и входные двери рядом. Как что можно предпринять?
Дома я постоянно в берушах + наушники с музыкой.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Кактус

У нас беда - дом с нарушением шумоизоляции полов. Полы выполнены в сухой стяжке, которая со временем дала усадку и образовались воздушные зазоры. Итог - мы живем в огромном барабане. Но это так - предыстория, моя тема была тут на форуме, несколько лет назад.
Это я к чему. При всех этих исходных данных, видимо, в моей голове чип "мы живем в доме не одни" есть)) Мы сами ходим тихо, пятки в пол не вбиваем, по ночам спим, в неположенное время не шумим, на пол шкафы не роняем. И когда ребенок живет в таких условиях, он и сам растет нормальным. У нас на полу ламинат, правда самый толстый. На кухне и в коридоре вообще керамогранит, уложенный на ГКЛ без всякой подложки - ремонт мы делали, когда еще понятия не имели, что бывают такие проблемы.
Дочка не бегает как конь. Может иногда пробежаться до двери, но как то очень деликатно. Игрушки не швыряла никогда. Всегда аккуратно ставит на место. На стульях по дому не ездит. В каждой комнате у нас по толстому ковру - надо тебе играть на полу, вот тебе ковер. Как то так. Копирует родителей.

RSS-материал
Перейти в форум: